Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА Е. (КУР) | 2-11 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
АГУЦА П. (РОС) | V | 12-7 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 17.02.2023 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 04.11.2022 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | 3-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АМЕЛЬЧЕНКО М. (МОС) | V | 12-7 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
АНЦИФЕРОВА З. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 03.11.2022 | Личные | |
АРАФЕХ Л. (МОС) | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 04.11.2022 | Командные | ||
АХТЕМЬЯНОВА С. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 17.02.2023 | Личные | |
БАБАЕВА С. (МОО) | V | 12-7 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БАКУН О. (БРЯ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 4-2 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 24.09.2022 | Командные | ||
БОРДЮГ С. (МОС) | V | 15-2 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
БОРОДИНА Н. (РОС) | V | 12-11 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2009-2011 г.р.) | Одинцово | 13.11.2022 | Личные | |
БОЯРИНЦЕВА В. (ВРЖ) | V | 5-1 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | 9-3 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 6-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
БУНДЕНКОВА А. (САМ) | V | 12-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
БУХТОЯРОВА У. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2009-2011 г.р.) | Одинцово | 13.11.2022 | Личные | |
ВАЛИАХМЕТОВА Г. (ТАТ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
ВИРОВЕЦ В. (СМО) | V | 5-1 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) | D | 8-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) | 7-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 16.02.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА Д. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
ГАЛАВОВА С. (ТАТ) | V | 4-1 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
ГАНИКОВСКАЯ И. (РОС) | 5-0 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
ГАФИАТУЛЛИНА А. (ТАТ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
ГИГОЛАЕВА Д. (АЛА) | 5-2 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 24.09.2022 | Командные |