Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАМОВА Н. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 12-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 6-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
АНТИПИНА Ю. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
АТКИНА А. (КРА) | 3-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
БАБУХА Д. (КРА) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
БЕДОЕВА А. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
БОБРУЙКО У. (НОВ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 12-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БЫЧКОВА А. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА П. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 03.05.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВИКАРЧУК А. (САМ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА У. (МОС) | 4-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА У. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2008-2010 г.р.) | Подрезково (Химки) | 29.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЩУК М. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ГАВРИЩУК М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ГЕТМАНОВА П. (КРА) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | V | 12-7 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ГЕФЕНИДЕР В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные |