Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 12-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 12-7 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 12-4 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 12-11 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 12-7 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 3-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
АКИМОВА С. (САР) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 23.02.2024 | Командные | ||
АЛИМОВА М. (МОС) | V | 12-3 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 29.03.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (САМ) | V | 5-2 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | 5-4 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 25.02.2024 | Командные | ||
АНТОШКИНА С. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2009 - 2011 г.р.) | Саратов | 22.02.2024 | Личные | |
АНТОШКИНА С. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) | Саратов | 24.02.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
АСТАХОВА В. (МОС) | 4-1 | XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 30.03.2024 | Командные | ||
АСТАХОВА В. (МОС) | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 15.04.2024 | Командные | ||
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 05.03.2024 | Личные | |
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
БАРАНОВА С. (МОО) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) | Тула | 29.10.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 2-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2023 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 06.12.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (до 15 лет) | Дзержинск | 01.05.2024 | Личные | |
БЕЛКИНА А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию (до 15 лет) | Казань | 14.04.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) | Сириус | 07.12.2023 | Командные |