Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОШИНА А. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 0-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БОРДЮГ С. (МОС) | V | 12-8 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БОРОВАЯ Д. (МОС) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Д. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
ВИРОВЕЦ В. (СМО) | V | 4-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 05.12.2022 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 24.03.2023 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Одинцово | 02.04.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 05.12.2022 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Одинцово | 02.04.2023 | Личные | |
ГОПОВА В. (МОС) | D | 2-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | 0-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) | V | 12-9 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ГРИБАНОВА О. (НИЖ) | V | 4-0 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
ДЕВЯТОВА И. (СВЕ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВА К. (СПБ) | 6-0 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.04.2023 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 19.11.2022 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 0-5 | Чемпионат Московской области | Одинцово | 24.03.2023 | Личные | |
ЕВСТРАТОВА А. (МОО) | D | 4-15 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Одинцово | 02.04.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
ЕРЫШЕВА К. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные |