Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ЁРОВА Э. (БАШ) | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 19.02.2023 | Командные | ||
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
АЛДОШИНА Е. (МОО) | V | 4-0 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДИЕВА М. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2009-2011 г.р.) | Одинцово | 13.11.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАЕКЕНОВА И. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 19.02.2023 | Командные | ||
БАКУН О. (БРЯ) | 7-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 5-2 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 24.09.2022 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 4-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 21.11.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 5-12 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
БЕЛЫХ У. (КУР) | V | 12-5 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 18.02.2023 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | V | 12-9 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | V | 10-7 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (МОС) | 6-0 | Первенство Москвы | Москва | 04.11.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА Е. (МОС) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
БОНДАРЕВА М. (СПБ) | 4-2 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 19.02.2023 | Командные | ||
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 03.11.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 2-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
БУХТОЯРОВА У. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ВАЛИАХМЕТОВА Г. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
ВАЛИЕВА К. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 18.02.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | 5-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 21.11.2022 | Командные | ||
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 21.11.2022 | Командные | ||
ГАФИАТУЛЛИНА А. (ТАТ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные |