Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | 2-6 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
АМИРОВ Е. (МОС) | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
БОРОДИН И. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 29.02.2024 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ГОЛОВАЧЕВ В. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
ГРИШУНИН И. (КРА) | D | 12-15 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ДУБС А. (КРА) | D | 4-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
ЗАХАРОВ К. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
КАРНАУХОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова | Смоленск | 28.02.2024 | Личные | |
КЕРИК А. (НИЖ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВ Е. (СПБ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
КИЦЕНКО И. (РОС) | D | 3-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ И. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
КУДИНОВ И. (СВЕ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 22.01.2024 | Личные | |
ЛЕВШИН Т. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 05.03.2024 | Личные | |
МАСКУЛОВ Д. (ЛНР) | D | 1-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 18.05.2024 | Личные | |
МАТВЕЕВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
МИТЕНИЧЕВ В. (НИЖ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные |