Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВА А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
АВДЕЕВА А. (СПБ) | 8-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.03.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 03.04.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) | 8-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 25.11.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
АНЦИФЕРОВА З. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 15-6 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2022 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 2-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 3-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 5-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.10.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 31.10.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 1-7 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 15.02.2023 | Командные | ||
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 25.05.2023 | Личные | |
БЕТАНОВА П. (СПБ) | V | 12-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
БЕТАНОВА П. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 28.09.2022 | Командные | ||
БЕТАНОВА П. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 29.10.2022 | Личные | |
БОРДЮГ С. (МОС) | V | 12-6 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 29.10.2022 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 13.03.2023 | Личные |