Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЕНКО Я. (СПБ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
АБРОСИМОВ Н. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
АКУЛОВ М. (ПСК) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ С. (МОО) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
БЕШЕНКИН А. (САМ) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 03.02.2023 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) | V | 15-14 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ГНЕБЕДИН Д. (АДГ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
ГРИБОВ Д. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ДАНИЛЬЧЕНКО Д. (РОС) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | V | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ДУЛЕВ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 6-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 14.03.2023 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | V | 5-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | 2-7 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
ЕФИМОВ Ф. (МОС) | V | 15-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | D | 12-15 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | D | 13-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 23.04.2023 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 19.11.2022 | Личные | |
ЗОТОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные |