Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 26.05.2021 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 2-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 27.03.2021 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 4-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.01.2021 | Личные | |
АСТАФУРОВ А. (ПСК) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 18.06.2021 | Командные | ||
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.11.2020 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 15-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 10.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 11.05.2021 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ Д. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 26.05.2021 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 26.10.2020 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 02.03.2021 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 19.04.2021 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 18.10.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 17.10.2020 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 15-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 09.03.2021 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2020 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.12.2020 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 17.06.2021 | Личные |