Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 8-6 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 11-8 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 13.03.2023 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 11-13 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-5 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Орёл | 28.10.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 5-0 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 1-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 2-1 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.03.2023 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 5-3 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 16.02.2023 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 18.02.2023 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Чемпионат мира | 1 | |||||
Чемпионат Европы | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 2 | 1 | 1 | |||
Первенство мира (юниоры) | 3 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |