Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZUVAYDILLOEVA M. | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) | Дзержинск | 23.11.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.04.2024 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) | Москва | 28.11.2023 | Командные | ||
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.01.2024 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 10-15 | XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010) | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
БАЦКО У. (АДГ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 04.01.2024 | Личные | |
БЕРЕЗИНА Н. (ЛЕН) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 18.04.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ВОЛЯ А. (СТА) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные |