Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛАЛИ А. (СПБ) | V | 12-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВА А. (СВЕ) | 5-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
АХМЕТОВА К. (БАШ) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
АХМЕТОВА К. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
АХМЕТОВА К. (БАШ) | 2-5 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 12-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 4-5 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2023 | Командные | ||
БЕКИНА Т. (МОС) | V | 12-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 12-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
БЕЛЫХ У. (КУР) | 4-3 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 19.02.2023 | Командные | ||
БЕТАНОВА П. (СПБ) | 4-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 28.09.2022 | Командные | ||
БОРОВАЯ Д. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
БОРОВАЯ Д. (МОС) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 12-11 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Ю. (БАШ) | V | 12-6 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 18.02.2023 | Личные | |
ГАБИТОВА А. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 18.02.2023 | Личные | |
ГАРЕЕВА А. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ГАФИАТУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | V | 12-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
ГОЛОВИНА А. (СПБ) | 8-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | D | 7-12 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 18.02.2023 | Личные | |
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | D | 5-12 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | 0-4 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2008 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2023 | Командные | ||
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | 5-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 19.02.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА У. (БАШ) | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2010 г.р. и младше) | Уфа | 19.02.2023 | Командные | ||
ГРОНСКАЯ Е. (СМО) | 4-1 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные |