Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | D | 2-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
БИРАГОВА А. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | 5-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ВОЛЯ А. (СТА) | V | 15-13 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 2-3 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
ДАВЫДКИНА Д. (СВЕ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (СТА) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
КАЧАРОВА С. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВА Н. (НОВ) | 5-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
КОСОВА А. (АЛА) | D | 10-11 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
КУНЦЕВИЧ Е. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ЛЯДОВА В. (ТАТ) | 2-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
МОЗЕНКОВА Д. (МОО) | D | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ПЕПЕЛЯЕВА П. (КРА) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
ПИРОЖЕНКО В. (НОВ) | 4-2 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные | ||
РУДАКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 22.09.2023 | Личные | |
СЛАНОВА В. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ТЕВОНЯН М. (СТА) | V | 5-2 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ЦОППОЕВА Е. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ШАМЬЕНОВА В. (ТАТ) | 3-5 | XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) | Киров | 23.09.2023 | Командные |