Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | V | 15-7 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | 2-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БЕЛКИНА С. (НОВ) | V | 15-11 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (ОМС) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БУДАРИНА В. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 9-3 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ГВАТУА Н. (НОВ) | V | 15-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | V | 15-8 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 12.03.2023 | Личные | |
ДЕОПИК А. (МОС) | V | 5-3 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ДУФНИК Н. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные | |
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | 4-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 13-15 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | 5-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА К. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 24.08.2022 | Личные |