Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
БАБУШКИНА М. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 15-7 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 15.03.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 15-13 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
ДОРОХОВА Е. (АЛТ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
ДЫДЫКИНА К. (НИЖ) | 9-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ЕРЁМИНА С. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ТАТ) | 10-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ЗОЛОТОВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ИВАНОВА У. (ВОЛ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2023 | Личные | |
КОЧЕТКОВА В. (МОО) | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные |