Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЮШКИНА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 6-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
АГАФОНОВА А. (АЛТ) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-6 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 27.11.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА В. (САМ) | D | 2-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 7-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | 5-7 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.11.2022 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | 5-8 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 27.11.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
БЕЛКИНА С. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 06.11.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | 5-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
ВАРНАХИНА А. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 18.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (ОМС) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | 7-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ЕЛЬСКАЯ К. (НОВ) | 5-2 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2022 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2022 | Командные | ||
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные |