ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 12 | |
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 54 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 42 | 10 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 8 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 6 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 4 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0704 | Кубок России | Смоленск | СМО | 22.12.2022 | шпага | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0705 | Кубок России | Смоленск | СМО | 23.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0706 | Кубок России | Смоленск | СМО | 24.12.2022 | шпага | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0819 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 17.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Личные | Российские | 9 | ||
2022-0832 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 18.01.2023 | рапира | М | Кадеты | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0830 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 19.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2022-0833 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 20.01.2023 | рапира | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0803 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 21.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Личные | Российские | 42 | 11 | |
2022-0806 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 22.01.2023 | шпага | М | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0804 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 23.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Личные | Российские | 36 | 10 | |
2022-0805 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 24.01.2023 | шпага | Ж | Кадеты | Командные | Российские | 45 | ||
2022-0861 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 02.02.2023 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0857 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 03.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 5 | ||
2022-0862 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 04.02.2023 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0864 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 05.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Личные | Российские | 5 | ||
2022-0876 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 06.02.2023 | рапира | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0870 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 07.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 2 | ||
2022-0875 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | ОРЛ | 08.02.2023 | рапира | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 36 | ||
2022-1330 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 22.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | ||
2022-1343 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 23.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 2 | |
2022-1350 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 9 | ||
2022-1351 | Чемпионат России | Владикавказ | АЛА | 24.04.2023 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 27 | ||
Всего 34 | Итого: | 390 | 113 | 576 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
НИКОЛАЕВА Варвара (МОС) | ПЕКТУРНО Софья (РОС) | 5 : 3 | группа |
АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | ЛАПТЕВА Надежда (НИЖ) | 5 : 3 | группа |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | РЕУТОВА Елизавета (КУР) | 1 : 5 | группа |
БАРЯКТАРОВИЧ Милана (МОО) | НИКОЛАЕВА Варвара (МОС) | 5 : 1 | группа |
ЛАПТЕВА Надежда (НИЖ) | ПЕКТУРНО Софья (РОС) | 3 : 5 | группа |
АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | 5 : 0 | группа |
РЕУТОВА Елизавета (КУР) | БАРЯКТАРОВИЧ Милана (МОО) | 5 : 0 | группа |
ЛАПТЕВА Надежда (НИЖ) | НИКОЛАЕВА Варвара (МОС) | 4 : 5 | группа |
ПЕКТУРНО Софья (РОС) | ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | 2 : 5 | группа |
РЕУТОВА Елизавета (КУР) | АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | 5 : 0 | группа |
ЛАПТЕВА Надежда (НИЖ) | БАРЯКТАРОВИЧ Милана (МОО) | 5 : 1 | группа |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | НИКОЛАЕВА Варвара (МОС) | 1 : 5 | группа |
ПЕКТУРНО Софья (РОС) | РЕУТОВА Елизавета (КУР) | 0 : 5 | группа |
БАРЯКТАРОВИЧ Милана (МОО) | АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | 3 : 5 | группа |
ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | ЛАПТЕВА Надежда (НИЖ) | 2 : 5 | группа |
НИКОЛАЕВА Варвара (МОС) | РЕУТОВА Елизавета (КУР) | 1 : 5 | группа |
АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | ПЕКТУРНО Софья (РОС) | 5 : 1 | группа |
БАРЯКТАРОВИЧ Милана (МОО) | ЛЕВИНА Ангелина (БРЯ) | 5 : 0 | группа |
РЕУТОВА Елизавета (КУР) | ЛАПТЕВА Надежда (НИЖ) | 5 : 1 | группа |
НИКОЛАЕВА Варвара (МОС) | АНДРЕЕВА Валерия (СПБ) | 5 : 3 | группа |
ПЕКТУРНО Софья (РОС) | БАРЯКТАРОВИЧ Милана (МОО) | 1 : 3 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 5 : 4 | группа |
НИКУЛИНА Дарина (КРА) | ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | 1 : 5 | группа |
ГУКАСЯН Ариана (МОС) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 0 : 5 | группа |
ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 2 : 5 | группа |
НАГАЕВА Элиза (БАШ) | ГУКАСЯН Ариана (МОС) | 0 : 5 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | НИКУЛИНА Дарина (КРА) | 5 : 0 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | ГУКАСЯН Ариана (МОС) | 5 : 2 | группа |
ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | 0 : 5 | группа |
НИКУЛИНА Дарина (КРА) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 4 : 3 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | 5 : 2 | группа |
ГУКАСЯН Ариана (МОС) | НИКУЛИНА Дарина (КРА) | 2 : 5 | группа |
НАГАЕВА Элиза (БАШ) | ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | 2 : 5 | группа |
НОР-АРЕВЯН Тамара (РОС) | НИКУЛИНА Дарина (КРА) | 5 : 0 | группа |
АНДРЕЕВА Мария (СПБ) | НАГАЕВА Элиза (БАШ) | 5 : 2 | группа |
ЛУНЁВА Рената (ТЮМ) | ГУКАСЯН Ариана (МОС) | 1 : 5 | группа |
ШИРОБОКОВА Арина (КУР) | ГОЛУБЕВА Анастасия (МОО) | 15 : 14 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КОРЖОВА Дарья (КУР) | УСКОВА Алиса (МОС) | 15 : 9 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
МАРГИЕВА Милана (КРА) | ПРОДАН Александра (СПБ) | 4 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
ЛЮБИМОВА Милена (БАШ) | НИКОЛАЕВА Алина (СПБ) | 8 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИСТАНОВА Карина (САМ) | ЛЕВЧУК Милана (МОО) | 2 : 15 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАРСУКОВА Мария (СПБ) | ДАВЛЕТХАНОВА Карина (БАШ) | 5 : 15 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |