ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2021-0656 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 01.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 2 | |
2021-0659 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2021-0660 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | ПЕН | 02.02.2022 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 9 | ||
2021-1116 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | НИЖ | 10.05.2022 | шпага | М | U-23 | Личные | Российские | 21 | 5 | |
Всего 4 | Итого: | 42 | 7 | 36 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КАЗМИНА Полина (МОС) | КОЧЕТКОВА Лола (СПБ) | 5 : 4 | группа |
БАБЕНКОВА Алина (САМ) | ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | 3 : 5 | группа |
КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 4 : 5 | группа |
АРХИПОВА Ангелина (ВЛГ) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 2 : 5 | группа |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | КОЧЕТКОВА Лола (СПБ) | 2 : 5 | группа |
БАБЕНКОВА Алина (САМ) | КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | 5 : 0 | группа |
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | АРХИПОВА Ангелина (ВЛГ) | 5 : 0 | группа |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 5 : 2 | группа |
КОЧЕТКОВА Лола (СПБ) | КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | 3 : 5 | группа |
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | БАБЕНКОВА Алина (САМ) | 3 : 5 | группа |
ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | АРХИПОВА Ангелина (ВЛГ) | 5 : 0 | группа |
КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 5 : 4 | группа |
КОЧЕТКОВА Лола (СПБ) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 3 : 5 | группа |
АРХИПОВА Ангелина (ВЛГ) | БАБЕНКОВА Алина (САМ) | 4 : 5 | группа |
КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | 1 : 5 | группа |
КАЗМИНА Полина (МОС) | ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | 5 : 0 | группа |
БАБЕНКОВА Алина (САМ) | КОЧЕТКОВА Лола (СПБ) | 5 : 2 | группа |
АРХИПОВА Ангелина (ВЛГ) | КУРОЧКИНА Ксения (МОС) | 0 : 5 | группа |
ТУРАКАЛИНА Наталья (ТАТ) | ЗАХАРОВА Арина (БАШ) | 5 : 1 | группа |
КАЗМИНА Полина (МОС) | БАБЕНКОВА Алина (САМ) | 5 : 2 | группа |
КОЧЕТКОВА Лола (СПБ) | АРХИПОВА Ангелина (ВЛГ) | 5 : 1 | группа |
КОЛБЕНЕВА Екатерина (МОС) | ЛАРЬКИНА Таисия (БАШ) | 15 : 12 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |
КИРИЛИНА София (МОС) | КАЗМИНА Полина (МОС) | 10 : 15 | A64 (Тур прямого выбывания, табло 64) |