ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0578 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 05.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 4 | |
2022-0573 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 06.12.2022 | шпага | М | Дети | Личные | Российские | 21 | ||
2022-0589 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0590 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 07.12.2022 | шпага | Ж | Дети | Командные | Российские | 9 | ||
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 27 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 21 | 7 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 45 | ||
Всего 8 | Итого: | 84 | 20 | 99 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 4 : 3 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) | РАЗИНЬКОВА Мария (МОС) | 1 : 0 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕЧИК Полина (СПБ) | ФРОЛОВА Таисия (МОС) | 3 : 9 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | РАЗИНЬКОВА Мария (МОС) | 5 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЧЕЧИК Полина (СПБ) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 2 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) | ФРОЛОВА Таисия (МОС) | 3 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ФИРСОВА София (СПБ) | РАЗИНЬКОВА Мария (МОС) | 6 : 2 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
КОРОЛЕВА Арина (СПБ) | ФРОЛОВА Таисия (МОС) | 4 : 4 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ЖЕЛЕЗНОВА Ульяна (СПБ) | КОМАРОВА Елена (МОС) | 2 : 6 | A8 (Тур прямого выбывания, табло 8) |
ТИМИНА Анна (МОО) | ОЗЕРОВА Дарья (МОС) | 1 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
МОРГУНОВА Евангелина (МОО) | ПЕТРЕНЕВА Вероника (МОС) | 4 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 1 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
МОРГУНОВА Евангелина (МОО) | ОЗЕРОВА Дарья (МОС) | 5 : 3 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ТИМИНА Анна (МОО) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 3 : 5 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | ПЕТРЕНЕВА Вероника (МОС) | 1 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
МОРГУНОВА Евангелина (МОО) | КУЗНЕЦОВА Дарья (МОС) | 1 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | ОЗЕРОВА Дарья (МОС) | 5 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
ТИМИНА Анна (МОО) | ПЕТРЕНЕВА Вероника (МОС) | 4 : 4 | C4 (Определение мест, табло 13-16 для 4) |
НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | 4 : 1 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | 4 : 0 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
ШУБИНА Арина (ТАТ) | ПЕРЕТЯТЬКО Полина (БАШ) | 1 : 2 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | 5 : 6 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
ШУБИНА Арина (ТАТ) | ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | 6 : 9 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | ПЕРЕТЯТЬКО Полина (БАШ) | 3 : 4 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
ШУБИНА Арина (ТАТ) | ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | 1 : 6 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | ПЕРЕТЯТЬКО Полина (БАШ) | 3 : 1 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |
САФОНОВА Настасья (ТАТ) | ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | 3 : 4 | E2 (Определение мест, встреча за 11 место) |