ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2022-0617 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 08.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Личные | Российские | 21 | 6 | |
2022-0620 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 09.12.2022 | рапира | Ж | Дети | Командные | Российские | 36 | ||
2022-0613 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 10.12.2022 | рапира | М | Дети | Личные | Российские | 42 | 3 | |
2022-0619 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | ТАТ | 11.12.2022 | рапира | М | Дети | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0694 | Кубок России | Смоленск | СМО | 19.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Личные | Российские | 15 | 5 | |
2022-0695 | Кубок России | Смоленск | СМО | 20.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Личные | Российские | 21 | 5 | |
2022-0702 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | Ж | Взрослые | Командные | Российские | 18 | ||
2022-0703 | Кубок России | Смоленск | СМО | 21.12.2022 | рапира | М | Взрослые | Командные | Российские | 36 | ||
Всего 8 | Итого: | 99 | 19 | 108 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
БАСИЕВА Элина (АЛА) | ШАХОВА Екатерина (БАШ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦАЛЛАГОВА Ева (АЛА) | ФАТХЕТДИНОВА Лира (БАШ) | 2 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | ЗАКИРОВА Элина (БАШ) | 6 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦАЛЛАГОВА Ева (АЛА) | ШАХОВА Екатерина (БАШ) | 6 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАСИЕВА Элина (АЛА) | ДАВЛЕТХАНОВА Аделина (БАШ) | 4 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | ФАТХЕТДИНОВА Лира (БАШ) | 2 : 0 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ЦАЛЛАГОВА Ева (АЛА) | ДАВЛЕТХАНОВА Аделина (БАШ) | 6 : 8 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДЗУСОВА Вероника (АЛА) | ШАХОВА Екатерина (БАШ) | 4 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
БАСИЕВА Элина (АЛА) | ФАТХЕТДИНОВА Лира (БАШ) | 4 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
САФАРЯН Александра (СПБ) | САФОНОВА Настасья (ТАТ) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПАВЛОВА Варвара (СПБ) | ШУБИНА Арина (ТАТ) | 4 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАБНИЩЕВА Варвара (СПБ) | НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | 2 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САФАРЯН Александра (СПБ) | ШУБИНА Арина (ТАТ) | 4 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАБНИЩЕВА Варвара (СПБ) | САФОНОВА Настасья (ТАТ) | 2 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПАВЛОВА Варвара (СПБ) | НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | 3 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
БАБНИЩЕВА Варвара (СПБ) | ШУБИНА Арина (ТАТ) | 2 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
САФАРЯН Александра (СПБ) | НИЗАМЕЕВА Милана (ТАТ) | 2 : 1 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ПАВЛОВА Варвара (СПБ) | САФОНОВА Настасья (ТАТ) | 8 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | 1 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТИМИНА Анна (МОО) | ПЕРЕТЯТЬКО Полина (БАШ) | 6 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЯГУНОВА Вероника (МОО) | МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | 4 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | ПЕРЕТЯТЬКО Полина (БАШ) | 2 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЯГУНОВА Вероника (МОО) | ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | 3 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТИМИНА Анна (МОО) | МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | 4 : 3 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ЯГУНОВА Вероника (МОО) | ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | 0 : 5 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТАРАНЕНКО София (МОО) | МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | 0 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
ТИМИНА Анна (МОО) | ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | 4 : 4 | B8 (Определение мест, табло 9-16 для 8) |
МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | КОСИНОВА Агата (КУР) | 2 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | ФИДИРКО Анна (КУР) | 0 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | КУМАНИ Камилла (КУР) | 2 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | ФИДИРКО Анна (КУР) | 0 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | КОСИНОВА Агата (КУР) | 2 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | КУМАНИ Камилла (КУР) | 2 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ГОРНАКОВА Дарья (БАШ) | ФИДИРКО Анна (КУР) | 2 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
МУСТАКОВА Азалия (БАШ) | КУМАНИ Камилла (КУР) | 0 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |
ЕМЕЛЬЯНОВА Елиана (БАШ) | КОСИНОВА Агата (КУР) | 0 : 4 | B4 (Определение мест, табло 9-16 для 4) |