©2021

Итоговая классификация

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.)

Казань, ТАТ, 12.03.2023, Кадеты, шпага, Ж, Командные, 2022-1146

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 ДИНАМО МОСКВА-1 г. Москва ГАЛЯМОВА В., ГРИГОРЬЯНЦ К., ИЗМАЙЛОВА Е., ИЛЮЩЕНКО А.
2 ТАТАРСТАН Республика Татарстан ГРИГОРЬЕВА К., ДЬЯЧКОВА М., ЯКУПОВА Э.
3 БАШКОРТОСТАН Республика Башкортостан АХИЯРОВА А., МАСКАЛОВА Л., САИТОВА Г., ШЕПЕЛЁВА Д.
4 ЮНОСТЬ МОСКВЫ г. Москва БАРБАР Ж., ЖУКОВА М., МАЛЁНКИНА Е., ОРЛОВА Г.
5 НОВОСИБИРСК Новосибирская область КЛЕВЦОВА В., КОЧИНА Д., САВВИНЫХ Е., ЧЕРКАСОВА Ю.
6 САМАРА ЦСКА Самарская область ЗОТОВА М., МАКАРОВА И., МИХЕЕВА М., НАУМОВА Д.
7 МОО-1 Московская область БЕЛОУСОВА С., ИВАНОВА С., МАРКИНА В., ПЕРСИЯНОВА А.
8 НИЖ.ОБЛ.1 Нижегородская область ПОПОВА А., РОГАЧЁВА А., ФРОЛОВА А.
9 МОО-2 Московская область ПАРХАНОВИЧ С., ПЕРСИЯНОВА М., ПОРВАТОВА А.
10 МОС УОР-1 г. Москва АГЕЕВА Е., КРУТИКОВА В., РАМОНОВА В.
11 МИКС-2 Омская область ЕКОМАСОВА О., КУЛИКОВА Е., МАРКОВА А., ТАРНОВИЙ Е.
12 МГФСО г. Москва ПЕРМИНОВА З., РОЗЕНКОВА Е., СКОТНИКОВА Е., ФЕТИСОВА А.
13 МОСКВА ЦСКА-1 г. Москва БАРСУКОВА С., КУЛЬКОВА С., МУКАЛЛЯПОВА С.
14 ХАБАРОВСК-САМАРА Самарская область ВЕЛЬДЯКСОВА Т., СЕЛИОНОВА Е., ЯДЫКИНА А.
15 ДИНАМО МОСКВА-2 г. Москва МИХАЙЛОВА В., САМСОНОВА Ю., СЛОБОДИНА А.
16 НИЖ.ОБЛ.2 Нижегородская область ВУКОЛОВА А., КОМШИЛОВА В., МОРОВА Д.
17 МОСКВА ЦСКА-2 г. Москва ИВАНОВА Д., МОРДУХАЕВА Е., ПОПОВА Т.
18 МОС УОР-МГФСО г. Москва БАЛАЧИНСКАЯ П., КЛИМЕНКО А., ХАНАС Е.
19 ТАТ-ЕКБ Свердловская область ИХАЯТДИНОВА К., РАСТОРГУЕВА А., РУССКИХ Л.
20 МИКС-1 Калужская область ГОЛОВАНОВА Т., МАРЧЕНКО С., МОЗЕНКОВА Д.
21 СТАВРОПОЛЬ Ставропольский край ДОЛГОВА М., НЕГЛЯДЕНКО М., РАБОЧАЯ А.
1 - ДИНАМО МОСКВА-1

Субъект РФ

г. Москва
2 - ТАТАРСТАН

Субъект РФ

Республика Татарстан
3 - БАШКОРТОСТАН

Субъект РФ

Республика Башкортостан
4 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ

Субъект РФ

г. Москва
5 - НОВОСИБИРСК

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - САМАРА ЦСКА

Субъект РФ

Самарская область
7 - МОО-1

Субъект РФ

Московская область
8 - НИЖ.ОБЛ.1

Субъект РФ

Нижегородская область
9 - МОО-2

Субъект РФ

Московская область
10 - МОС УОР-1

Субъект РФ

г. Москва
11 - МИКС-2

Субъект РФ

Омская область
12 - МГФСО

Субъект РФ

г. Москва
13 - МОСКВА ЦСКА-1

Субъект РФ

г. Москва
14 - ХАБАРОВСК-САМАРА

Субъект РФ

Самарская область
15 - ДИНАМО МОСКВА-2

Субъект РФ

г. Москва
16 - НИЖ.ОБЛ.2

Субъект РФ

Нижегородская область
17 - МОСКВА ЦСКА-2

Субъект РФ

г. Москва
18 - МОС УОР-МГФСО

Субъект РФ

г. Москва
19 - ТАТ-ЕКБ

Субъект РФ

Свердловская область
20 - МИКС-1

Субъект РФ

Калужская область
21 - СТАВРОПОЛЬ

Субъект РФ

Ставропольский край