Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
РОЗАНОВА ВИКТОРИЯ |
НИЖ
|
27.07.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
2
|
|
СТАРОВА АРИНА |
САМ
|
26.05.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е. |
3
|
|
ЛУКЬЯНОВА ВАРВАРА |
НИЖ
|
25.06.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
3
|
|
ГРИНИНА ПОЛИНА |
НИЖ
|
05.05.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
5
|
|
КИМ ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
11.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
6
|
|
ИСАЕВА ЕВА |
НИЖ
|
04.01.2012
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
7
|
|
ИЛЬИНА КРИСТИНА |
МОО
|
20.02.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
8
|
|
МАГОМЕДОВА ДИАНА |
ПЕН
|
09.10.2010
|
I юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Коршунов А.А. |
9
|
|
ВИКАРЧУК АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
20.03.2010
|
II разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
10
|
|
КИПИНА ЕКАТЕРИНА |
НИЖ
|
17.07.2011
|
II юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
11
|
|
ГЕОРГИЕВСКАЯ УЛЬЯНА |
НИЖ
|
02.09.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию, ООО Знамя |
Карпычев В.А. |
12
|
|
ГОРЕЯВЧЕВА ОЛЬГА |
НОВ
|
27.07.2011
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
13
|
|
СТРОКИНА ВАРВАРА |
САМ
|
11.01.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
14
|
|
АБАРИНА ЛЮБОВЬ |
ПЕН
|
18.11.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
15
|
|
КУТЕЙНИКОВА ВАРВАРА |
ПЕН
|
14.08.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
16
|
|
ПОГРЕБНЯК АЛИСИЯ |
ЧЕЛ
|
18.06.2010
|
I юн. разряд
|
ДПШ, СШ Металлург-спорт |
Мизев Г.Р., Песин Л.А. |
17
|
|
ИСАЧЕНКО АНАСТАСИЯ |
КРА
|
31.08.2010
|
I юн. разряд
|
СШ № 2 |
Назаров П.Ф. |
18
|
|
ТОЧЕНОВА ВИКТОРИЯ |
МОО
|
13.03.2012
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
19
|
|
ИЗОТОВА МАРГАРИТА |
САР
|
29.07.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
20
|
|
ГУДКОВА ДАРЬЯ |
САР
|
17.03.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
21
|
|
КОВАЛЁВА ДАРЬЯ |
КРА
|
22.03.2011
|
I юн. разряд
|
СШ № 2 |
Назаров П.Ф. |
22
|
|
КОЛОДИЕЦ АННА |
МОО
|
25.10.2011
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Кочетова Ю.В. |
23
|
|
АТЯСОВА АМЕЛИЯ |
ВРЖ
|
05.06.2010
|
II юн. разряд
|
СШОР №14 |
Мельник П.А. |
24
|
|
ЛАЗАРЕВА КРИСТИНА |
САР
|
14.05.2012
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
25
|
|
ПРУДНИКОВА АННА |
НОВ
|
11.12.2010
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
26
|
|
НОВАЕВА АЛЕКСАНДРА |
САМ
|
18.08.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванова Т.А., Иванова И.С. |
27
|
|
ВАСИЛЬЕВА ДАРЬЯ |
САР
|
21.09.2012
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
28
|
|
ВДОВИНА ЗЛАТА |
НИЖ
|
02.02.2010
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Терещенко А.В. |
29
|
|
ОТОСА ЕЛИЗАВЕТА |
КРА
|
13.07.2010
|
II юн. разряд
|
СШ № 2 |
Назаров П.Ф. |
30
|
|
ГРЕЯН СОФИЯ |
НИЖ
|
05.03.2011
|
III юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Терещенко А.В. |
31
|
|
СПИРИНА КСЕНИЯ |
НИЖ
|
16.04.2011
|
I юн. разряд
|
ГБОУ ДО СШОР по фехтованию |
Никитин К.В., Тонкина Е.А. |
32
|
|
ЮКСИНА АНАСТАСИЯ |
ПЕН
|
24.06.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
33
|
|
САНИНА ВАЛЕРИЯ |
САР
|
08.02.2011
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
34
|
|
ОЛЬШИНА ДИАНА |
НОВ
|
21.01.2011
|
III юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
35
|
|
ИЛЬЯСОВА ДАРЬЯ |
ЧЕЛ
|
16.05.2012
|
III юн. разряд
|
ДПШ |
Мизев Г.Р. |
36
|
|
БУЗОВА МАРИЯ |
ПЕН
|
20.04.2010
|
II юн. разряд
|
КСДЮСШОР |
Райкин Ю.В. |
37
|
|
ЛОМАКИНА ВИКТОРИЯ |
НОВ
|
16.03.2012
|
III юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
38
|
|
УСАНОВА ВЕРА |
САМ
|
10.01.2014
|
III юн. разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
39
|
|
БОГАТКИНА ВИКТОРИЯ |
САР
|
03.03.2013
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
39
|
|
ТОБОЛОВА ВАЛЕРИЯ |
НОВ
|
01.03.2012
|
III юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
41
|
|
ГОРБУНОВА ВАЛЕНТИНА |
САМ
|
14.11.2012
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
42
|
|
ЖУКОВА ПОЛИНА |
НОВ
|
27.03.2010
|
II юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Теренина А.В. |
43
|
|
КОРНЕЛЮК АЛЕНА |
САМ
|
17.05.2013
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Иванов С.А., Иванова Т.А. |
44
|
|
ЗАЙЦЕВА ЕКАТЕРИНА |
САР
|
27.10.2012
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Решетарова Д.А. |
45
|
|
НОВОСЕЛЕЦ МАРГАРИТА |
САМ
|
31.07.2015
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
46
|
|
НЕМОВА АЛЕНА |
САМ
|
21.01.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Башта П.В. |
47
|
|
ЛЫСАК АСЯ |
САМ
|
27.08.2010
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Агапов О.Е. |
48
|
|
ГУРЬЯНОВА ВАРВАРА |
САМ
|
05.05.2012
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Иванова И.С., Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
49
|
|
ЗИМИНА ЕЛИЗАВЕТА |
САМ
|
12.09.2013
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |
50
|
|
ГОРБУНОВА СЕРАФИМА |
САМ
|
14.11.2012
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С. |
51
|
|
УСАЧЕВА ЭВИТА |
САМ
|
04.07.2014
|
II юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь, ТФФ |
Агапов О.Е., Тимиргалеева Е.Э. |
52
|
|
ГЕОСОВА КРИСТИНА |
САМ
|
22.03.2012
|
I юн. разряд
|
СШОР № 13 Волгарь |
Агапов О.Е. |
53
|
|
КНЯЗЬКОВА АНАСТАСИЯ |
САМ
|
25.12.2013
|
I юн. разряд
|
ТФФ |
Никулина Ю.С., Тимиргалеева Е.Э. |