©2023

Александра Михайлова стала лучшей в Новосибирске

16 Декабря 2022, 21:10

В Новосибирске завершились личные соревнования в рамках всероссийского турнира на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова. Среди девушек первое место заняла воспитанница московской школы МГФСО Александра Михайлова.

Турнир на призы Позднякова стал для Михайловой восьмым стартом в сезоне 2022/2023. До этого пять турниров она выиграла, еще раз была второй и только на всероссийских юниорских соревнованиях в начале сентября в Москве заняла девятое место.

В Новосибирске Михайлова прошла турнирную дистанцию без поражений. В финале она обыграла хозяйку дорожки, представительницу новосибирской СШОР по фехтованию Дарью Никифорову – 15:3.

ВСЕРОССИЙСКОЕ СОРЕВНОВАНИЕ ПО ФЕХТОВАНИЮ НА ПРИЗЫ ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА С. А. ПОЗДНЯКОВА