Итоговая классификация
Sabre de Moscou
Москва, Россия,
02.06.2017,
Взрослые,
сабля,
М,
Личные,
2016-916
Основное табло
CAVALIERE Dario
ITA
SCHROEDTER Robin
GER
D/13
STREETS Kaito
JPN
V/15
KOSSUTH Balint
HUN
REPETTI Giovanni
ITA
NATANZON Benjamin
USA
WEBB Jonathan
GBR
KOSIKOV Vardan
ARM
TEODOSIU Iulian
ROU
KOCH Domenik
GER
VORONOV Kostiantyn
ISR
D/10
YOSHIDA Kento
JPN
V/15
TOKUNAN Kenta
JPN
RUS
HONEYBONE James
GBR
RUS
CHO Yonggyu
KOR
D/10
MERCHANT Julian
USA
V/15
PATRICE Jean-Philippe
FRA
COLLEAU Charles
FRA
RUS
D/9
QUINTERO Jose
VEN
V/15
DAVYDZENKA Anton
BLR
YILDIRIM Enver
TUR
RUS
RUS
RUS
V/15
ZHANG Qian
CHN
D/9
MACKIEWICZ Andrew
USA
YAGODKA Andriy
UKR
KURYLA Pavel
BLR
D/12
RUS
V/15
FERJANI Fares
TUN
LEE Jonghyun
KOR
ZHOU Ziqiu
CHN
LOSS Geoffrey
USA
RUS
D/13
RUS
V/15
OCINSKI Jakub
POL
KINDLER Maximilian
GER
RUS
V/15
METRYKA Karol
USA
D/11
RUS
LIANG Jianhao
CHN
DEARY William
GBR
KARIM Nurzhan
KAZ
RUS
PINCHUK Maksim
BLR
MOKRETCOV Ilya
KAZ
MIYAYAMA Ryo
JPN
D/8
KIM Chang Jae
KOR
V/15
OCCHIUZZI Diego
ITA
NUCCIO Riccardo
ITA
RUS
WANG Shi
CHN
SENEGAS Remi
FRA
V/15
LU Yang
CHN
D/12
SEITZ Tom
FRA
RUS
KOLASA Thomas
USA
V/15
HOSHINO Kento
JPN
D/10
BADEA Alin
ROU
FOTOUHI Mohammad
IRI
RUS
PELLEGRINI Alberto
ITA
HUEBNER Bjoern
GER
V/15
MILLER Curtis
GBR
D/7
BARLOY Edward
FRA
RUS
THOMPSON Khalil
USA
KISEL Siarhei
BLR
MONTANO Aldo
ITA
ROUSSET Nicolas
FRA
ROMANO Lorenzo
ITA
SHACHANIN Siarhei
BLR
V/15
SIERADZKY Dawson
USA
D/13
NERI Matteo
ITA
CAVALIERE Dario
ITA
V/15
STREETS Kaito
JPN
D/7
KOSSUTH Balint
HUN
D/10
REPETTI Giovanni
ITA
V/15
NATANZON Benjamin
USA
V/15
WEBB Jonathan
GBR
D/8
KOSIKOV Vardan
ARM
D/8
TEODOSIU Iulian
ROU
V/15
KOCH Domenik
GER
D/14
YOSHIDA Kento
JPN
V/15
TOKUNAN Kenta
JPN
D/14
RUS
V/15
HONEYBONE James
GBR
V/15
RUS
D/10
MERCHANT Julian
USA
D/9
PATRICE Jean-Philippe
FRA
V/15
COLLEAU Charles
FRA
V/15
QUINTERO Jose
VEN
D/12
DAVYDZENKA Anton
BLR
D/10
YILDIRIM Enver
TUR
V/15
RUS
V/15
RUS
D/12
RUS
D/11
MACKIEWICZ Andrew
USA
V/15
YAGODKA Andriy
UKR
V/15
RUS
D/7
FERJANI Fares
TUN
D/12
LEE Jonghyun
KOR
V/15
ZHOU Ziqiu
CHN
D/8
LOSS Geoffrey
USA
V/15
RUS
V/15
OCINSKI Jakub
POL
D/11
KINDLER Maximilian
GER
V/15
RUS
D/13
RUS
V/15
LIANG Jianhao
CHN
D/12
DEARY William
GBR
V/15
KARIM Nurzhan
KAZ
D/9
RUS
V/15
PINCHUK Maksim
BLR
D/9
MOKRETCOV Ilya
KAZ
V/15
KIM Chang Jae
KOR
D/13
OCCHIUZZI Diego
ITA
D/12
NUCCIO Riccardo
ITA
V/15
RUS
D/6
WANG Shi
CHN
V/15
SENEGAS Remi
FRA
V/15
SEITZ Tom
FRA
D/11
RUS
V/15
KOLASA Thomas
USA
D/8
BADEA Alin
ROU
D/14
FOTOUHI Mohammad
IRI
V/15
RUS
D/11
PELLEGRINI Alberto
ITA
V/15
HUEBNER Bjoern
GER
D/9
BARLOY Edward
FRA
V/15
RUS
V/15
THOMPSON Khalil
USA
D/10
KISEL Siarhei
BLR
D/6
MONTANO Aldo
ITA
V/15
ROUSSET Nicolas
FRA
D/5
ROMANO Lorenzo
ITA
V/15
SHACHANIN Siarhei
BLR
V/15
NERI Matteo
ITA
D/11
за 5-е место
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
KIM Junghwan
KOR
V/15
RUS
D/11
CAVALIERE Dario
ITA
D/12
MIRACCO Luigi
ITA
V/15
WAGNER Benedikt
GER
D/11
RUS
V/15
NUCCIO Riccardo
ITA
D/13
BAZADZE Sandro
GEO
V/15
DERSHWITZ Eli
USA
V/15
RUS
D/14
YAGODKA Andriy
UKR
V/15
LAMBERT Maxence
FRA
D/14
DOLNICEANU Tiberiu
ROU
V/15
MACKIEWICZ Andrew
USA
D/6
LOSS Geoffrey
USA
D/12
SZATMARI Andras
HUN
V/15
ABEDINI Mojtaba
IRI
V/15
RUS
D/14
PATRICE Jean-Philippe
FRA
D/12
KIM Junho
KOR
V/15
DECSI Tamas
HUN
V/15
NATANZON Benjamin
USA
D/7
YILDIRIM Enver
TUR
D/9
CURATOLI Luca
ITA
V/15
BERRE' Enrico
ITA
D/12
FOTOUHI Mohammad
IRI
V/15
MONTANO Aldo
ITA
V/15
PAKDAMAN Ali
IRI
D/11
RAHBARI Mohammad
IRI
D/10
RUS
V/15
YOSHIDA Kento
JPN
D/11
HOMER Daryl
USA
V/15
ANSTETT Vincent
FRA
V/15
SENEGAS Remi
FRA
D/12
COLLEAU Charles
FRA
D/9
APITHY Bolade
FRA
V/15
RUS
V/15
DEARY William
GBR
D/6
HONEYBONE James
GBR
D/7
RUS
V/15
SAMELE Luigi
ITA
V/15
REPETTI Giovanni
ITA
D/13
TEODOSIU Iulian
ROU
V/15
MARDALEISHVILI Mikheil
GEO
D/14
XU Yingming
CHN
V/15
MOKRETCOV Ilya
KAZ
D/10
PELLEGRINI Alberto
ITA
D/13
GU Bongil
KOR
V/15
OH Sanguk
KOR
V/15
WANG Shi
CHN
D/9
BARLOY Edward
FRA
V/15
RUS
D/6
HA Hansol
KOR
V/15
RUS
D/14
ROMANO Lorenzo
ITA
D/7
HARTUNG Max
GER
V/15
SZABO Matyas
GER
D/9
RUS
V/15
LEE Jonghyun
KOR
V/15
GEMESI Csanad
HUN
D/11
SULAMANIDZE Saba
GEO
D/8
KINDLER Maximilian
GER
V/15
SHACHANIN Siarhei
BLR
D/10
SZILAGYI Aron
HUN
V/15
KIM Junghwan
KOR
V/15
MIRACCO Luigi
ITA
D/9
RUS
V/15
BAZADZE Sandro
GEO
D/12
DERSHWITZ Eli
USA
D/13
YAGODKA Andriy
UKR
V/15
DOLNICEANU Tiberiu
ROU
V/15
SZATMARI Andras
HUN
D/10
ABEDINI Mojtaba
IRI
D/13
KIM Junho
KOR
V/15
DECSI Tamas
HUN
D/11
CURATOLI Luca
ITA
V/15
FOTOUHI Mohammad
IRI
V/15
MONTANO Aldo
ITA
D/14
RUS
D/8
HOMER Daryl
USA
V/15
ANSTETT Vincent
FRA
V/15
APITHY Bolade
FRA
D/10
RUS
V/15
RUS
D/11
SAMELE Luigi
ITA
D/13
TEODOSIU Iulian
ROU
V/15
XU Yingming
CHN
D/5
GU Bongil
KOR
V/15
OH Sanguk
KOR
V/15
BARLOY Edward
FRA
D/12
HA Hansol
KOR
V/15
HARTUNG Max
GER
D/11
RUS
D/9
LEE Jonghyun
KOR
V/15
KINDLER Maximilian
GER
D/11
SZILAGYI Aron
HUN
V/15
KIM Junghwan
KOR
V/15
RUS
D/11
YAGODKA Andriy
UKR
D/10
DOLNICEANU Tiberiu
ROU
V/15
KIM Junho
KOR
D/10
CURATOLI Luca
ITA
V/15
FOTOUHI Mohammad
IRI
D/3
HOMER Daryl
USA
V/15
ANSTETT Vincent
FRA
D/13
RUS
V/15
TEODOSIU Iulian
ROU
D/13
GU Bongil
KOR
V/15
OH Sanguk
KOR
V/15
HA Hansol
KOR
D/9
LEE Jonghyun
KOR
D/7
SZILAGYI Aron
HUN
V/15
KIM Junghwan
KOR
V/15
DOLNICEANU Tiberiu
ROU
D/7
CURATOLI Luca
ITA
V/15
HOMER Daryl
USA
D/13
RUS
D/10
GU Bongil
KOR
V/15
OH Sanguk
KOR
D/8
SZILAGYI Aron
HUN
V/15
KIM Junghwan
KOR
D/11
CURATOLI Luca
ITA
V/15
GU Bongil
KOR
V/15
SZILAGYI Aron
HUN
D/14
CURATOLI Luca
ITA
V/15
GU Bongil
KOR
D/13