Итоговая классификация
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
Казань, ТАТ,
15.09.2019,
Дети,
рапира,
Ж,
Командные,
2019-0065
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
КУРСК 1
КУР
АЛАНИЯ 2
АЛА
V/27
МОО 3
МОО
D/26
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
УФА-35
БАШ
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
МГФСО 2
МОС
V/36
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
НИЖ
D/5
ВИКТОРИЯ-73 МОСКВА
МОС
МОО 1
МОО
ТАТАРСТАН 6
ТАТ
V/26
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
D/24
УФА-ТАТ
БАШ
СМОЛЕНСК
СМО
МОО 2
МОО
САМАРА ГАУ СШОР№5
САМ
ЮН.МОСКВЫ-САМАРА
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 10
ТАТ
D/11
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
ТАТАРСТАН 8
ТАТ
D/14
САМАРА ЦСК ВВС
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
ЦСКА
МОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
АЛАНИЯ 1
АЛА
V/36
ТАТАРСТАН 9
ТАТ
D/2
КУРСК 2
КУР
СПУТНИК
БАШ
ТАТАРСТАН 7
ТАТ
D/11
НИЖНИЙ НОВГОРОД-1
НИЖ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4
МОС
РОСТОВ
РОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
МГФСО 1
МОС
ЦСКА МИКС
МОС
V/36
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
НИЖ
D/22
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
КУРСК 1
КУР
V/36
АЛАНИЯ 2
АЛА
D/9
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/32
УФА-35
БАШ
D/25
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
D/12
МГФСО 2
МОС
D/24
ВИКТОРИЯ-73 МОСКВА
МОС
V/25
МОО 1
МОО
V/36
ТАТАРСТАН 6
ТАТ
D/5
УФА-ТАТ
БАШ
D/28
СМОЛЕНСК
СМО
V/36
МОО 2
МОО
D/30
САМАРА ГАУ СШОР№5
САМ
V/36
ЮН.МОСКВЫ-САМАРА
САМ
D/14
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
САМАРА ЦСК ВВС
САМ
D/12
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
V/36
ЦСКА
МОС
D/28
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
V/33
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
D/21
АЛАНИЯ 1
АЛА
D/20
КУРСК 2
КУР
V/36
СПУТНИК
БАШ
V/36
НИЖНИЙ НОВГОРОД-1
НИЖ
D/14
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4
МОС
D/12
РОСТОВ
РОС
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
V/36
МГФСО 1
МОС
D/29
ЦСКА МИКС
МОС
D/12
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
КУРСК 1
КУР
V/36
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/14
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
ВИКТОРИЯ-73 МОСКВА
МОС
D/17
МОО 1
МОО
V/36
СМОЛЕНСК
СМО
D/18
САМАРА ГАУ СШОР№5
САМ
D/31
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
D/20
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/11
КУРСК 2
КУР
V/36
СПУТНИК
БАШ
V/36
РОСТОВ
РОС
D/29
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
D/18
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
КУРСК 1
КУР
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/20
МОО 1
МОО
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/24
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
КУРСК 2
КУР
D/26
СПУТНИК
БАШ
D/16
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/33
КУРСК 1
КУР
V/36
МОО 1
МОО
D/25
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/35
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
D/25
КУРСК 1
КУР
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/29
за 3-е место
МОО 1
МОО
D/29
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/30
за 5-е место
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/19
КУРСК 2
КУР
V/36
СПУТНИК
БАШ
D/26
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
КУРСК 2
КУР
D/34
за 7-е место
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
V/36
СПУТНИК
БАШ
D/33
за 9-е место
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
ВИКТОРИЯ-73 МОСКВА
МОС
D/17
СМОЛЕНСК
СМО
D/27
САМАРА ГАУ СШОР№5
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
V/29
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/26
РОСТОВ
РОС
V/34
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
D/33
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/23
САМАРА ГАУ СШОР№5
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
V/36
РОСТОВ
РОС
D/28
САМАРА ГАУ СШОР№5
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
D/12
за 11-е место
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/30
РОСТОВ
РОС
V/36
за 13-е место
ВИКТОРИЯ-73 МОСКВА
МОС
D/33
СМОЛЕНСК
СМО
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/19
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
V/36
СМОЛЕНСК
СМО
D/19
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОС
V/36
за 15-е место
ВИКТОРИЯ-73 МОСКВА
МОС
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/31