Итоговая классификация
VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше)
Казань, ТАТ,
13.09.2019,
Дети,
шпага,
М,
Командные,
2019-0060
Основное табло
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
КИРОВ 3
КИР
D/24
ПЕРМЬ-3
ПЕР
V/36
КИРОВ-2
КИР
V/36
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
D/20
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
D/23
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
D/31
САМАРА СШОР 17 -2
САМ
V/36
ДИНАМО МОС-1
МОС
V/36
ДИНАМО МОС-2
МОС
D/24
ЦСКА-1 МОСКВА
МОС
САМАРА СШОР17 -1
САМ
ЦСКА 2 ЦСК ВВС
САМ
D/22
БАШ-2-ТАТ
БАШ
V/36
ПЕРМЬ -1
ПЕР
V/34
ЦСКА-2 МОСКВА
МОС
D/21
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
ЦСКА 1 ЦСК ВВС
САМ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
НИЖ
D/21
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
МОО МЕЧТА
МОО
V/36
ПЕРМЬ-2
ПЕР
D/25
КИРОВ-1
КИР
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
ПЕРМЬ-3
ПЕР
D/12
КИРОВ-2
КИР
D/32
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
V/36
САМАРА СШОР 17 -2
САМ
D/22
ДИНАМО МОС-1
МОС
D/18
ЦСКА-1 МОСКВА
МОС
V/36
САМАРА СШОР17 -1
САМ
V/36
БАШ-2-ТАТ
БАШ
D/21
ПЕРМЬ -1
ПЕР
D/24
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
ЦСКА 1 ЦСК ВВС
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/35
МОО МЕЧТА
МОО
D/21
КИРОВ-1
КИР
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
D/19
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
D/35
ЦСКА-1 МОСКВА
МОС
V/36
САМАРА СШОР17 -1
САМ
V/24
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
D/23
ЦСКА 1 ЦСК ВВС
САМ
V/30
КИРОВ-1
КИР
D/29
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
ЦСКА-1 МОСКВА
МОС
D/14
САМАРА СШОР17 -1
САМ
V/36
ЦСКА 1 ЦСК ВВС
САМ
D/28
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
САМАРА СШОР17 -1
САМ
D/17
за 3-е место
ЦСКА-1 МОСКВА
МОС
V/36
ЦСКА 1 ЦСК ВВС
САМ
D/27
за 5-е место
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
D/29
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
V/36
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
D/35
КИРОВ-1
КИР
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
D/31
КИРОВ-1
КИР
V/35
за 7-е место
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
D/22
БАШКОРТОСТАН-1
БАШ
V/36
за 9-е место
ПЕРМЬ-3
ПЕР
D/30
КИРОВ-2
КИР
V/36
САМАРА СШОР 17 -2
САМ
V/36
ДИНАМО МОС-1
МОС
D/31
БАШ-2-ТАТ
БАШ
D/31
ПЕРМЬ -1
ПЕР
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/31
МОО МЕЧТА
МОО
V/36
КИРОВ-2
КИР
D/32
САМАРА СШОР 17 -2
САМ
V/36
ПЕРМЬ -1
ПЕР
V/36
МОО МЕЧТА
МОО
D/27
САМАРА СШОР 17 -2
САМ
D/20
ПЕРМЬ -1
ПЕР
V/36
за 11-е место
КИРОВ-2
КИР
V/36
МОО МЕЧТА
МОО
D/34
за 13-е место
ПЕРМЬ-3
ПЕР
D/34
ДИНАМО МОС-1
МОС
V/35
БАШ-2-ТАТ
БАШ
D/26
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
ДИНАМО МОС-1
МОС
D/33
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
за 15-е место
ПЕРМЬ-3
ПЕР
D/33
БАШ-2-ТАТ
БАШ
V/36