Итоговая классификация
VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)
Казань, ТАТ,
14.09.2018,
Дети,
рапира,
Ж,
Командные,
2018-0042
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
D/25
МГФСО 2 МОСКВА
МОС
V/34
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
МОО
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
MIX МОС-ТАТ
ТАТ
D/11
БАШКОРТОСТАН 6
БАШ
V/36
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
НИЖ
V/36
НИЖНИЙ НОВГОРОД 4
НИЖ
D/8
КУРСК 3
КУР
КУРСК 2
КУР
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
НИЖ
D/20
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4
МОО
V/36
МГФСО 1 МОСКВА
МОС
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
ЦСКА 1 МОСКВА
МОС
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1
МОС
САМАРА ЦСКА
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
D/19
КУРСК 1
КУР
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
МОО
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОС
D/12
МОСКВА ВИКТОРИЯ 2
МОС
V/36
БАШКОРТОСТАН 5
БАШ
УОР-3 МОСКВА
МОС
РОСТОВ-НА-ДОНУ
РОС
СДЮСШОР 5 САМАРА
САМ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 БУРЕВЕСТНИК
МОС
V/36
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
НИЖ
D/11
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
МОО
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
МОС
D/11
ЦСКА 2 МОСКВА
МОС
V/36
СМОЛЕНСК
СМО
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 БУРЕВЕСТНИК
МОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-SRB
МОС
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
КСШ ЛЮБЕРЦЫ
МОО
V/36
ОДИНЦОВО 1
МОО
D/22
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
МГФСО 2 МОСКВА
МОС
D/3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
МОО
V/32
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
D/30
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
V/36
БАШКОРТОСТАН 6
БАШ
D/15
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
НИЖ
D/31
КУРСК 3
КУР
V/36
КУРСК 2
КУР
V/36
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 4
МОО
D/18
МГФСО 1 МОСКВА
МОС
D/25
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
V/34
ЦСКА 1 МОСКВА
МОС
V/34
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1
МОС
D/22
САМАРА ЦСКА
САМ
D/4
КУРСК 1
КУР
V/36
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
МОО
V/36
МОСКВА ВИКТОРИЯ 2
МОС
D/5
БАШКОРТОСТАН 5
БАШ
D/19
УОР-3 МОСКВА
МОС
V/36
РОСТОВ-НА-ДОНУ
РОС
V/36
СДЮСШОР 5 САМАРА
САМ
D/24
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2 БУРЕВЕСТНИК
МОС
D/14
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
МОО
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
ЦСКА 2 МОСКВА
МОС
D/16
СМОЛЕНСК
СМО
D/25
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 БУРЕВЕСТНИК
МОС
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-SRB
МОС
D/24
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
КСШ ЛЮБЕРЦЫ
МОО
D/1
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
МОО
D/15
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
V/36
КУРСК 3
КУР
D/25
КУРСК 2
КУР
V/36
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/25
ЦСКА 1 МОСКВА
МОС
D/19
КУРСК 1
КУР
V/36
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
МОО
V/36
УОР-3 МОСКВА
МОС
D/20
РОСТОВ-НА-ДОНУ
РОС
D/34
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
МОО
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/33
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 БУРЕВЕСТНИК
МОС
D/16
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/15
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/27
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/21
КУРСК 2
КУР
D/15
КУРСК 1
КУР
V/36
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
МОО
V/36
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
МОО
D/19
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/16
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/35
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/24
КУРСК 1
КУР
V/31
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
МОО
D/32
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
КУРСК 1
КУР
D/29
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
за 3-е место
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/23
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
МОО
V/28
за 5-е место
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
V/35
КУРСК 2
КУР
D/26
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
МОО
D/26
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
БАШКОРТОСТАН 2
БАШ
D/23
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
V/36
за 7-е место
КУРСК 2
КУР
D/12
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
МОО
V/34
за 9-е место
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
МОО
D/35
КУРСК 3
КУР
V/36
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/30
ЦСКА 1 МОСКВА
МОС
V/34
УОР-3 МОСКВА
МОС
D/17
РОСТОВ-НА-ДОНУ
РОС
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 БУРЕВЕСТНИК
МОС
D/33
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
V/36
КУРСК 3
КУР
V/36
ЦСКА 1 МОСКВА
МОС
D/20
РОСТОВ-НА-ДОНУ
РОС
V/36
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/17
КУРСК 3
КУР
V/36
РОСТОВ-НА-ДОНУ
РОС
D/22
за 11-е место
ЦСКА 1 МОСКВА
МОС
V/36
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/19
за 13-е место
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
МОО
V/36
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/13
УОР-3 МОСКВА
МОС
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 БУРЕВЕСТНИК
МОС
D/30
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
МОО
V/36
УОР-3 МОСКВА
МОС
D/17
за 15-е место
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/20
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1 БУРЕВЕСТНИК
МОС
V/36