Меню

Итоговая классификация

VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше)

Казань, ТАТ, 14.09.2018, Дети, рапира, М, Командные, 2018-0034

за 1-е место

Табло 32 Табло 16 Табло 8 Полуфиналы Финал
1МОО 1
МОО 1
32
МОО 1
17САМАРА 136-13
МОО 1
СПУТНИК 2
СПУТНИК 2
16СПУТНИК 236-28
САМАРА 1
СПУТНИК 2
МОО 1
9ТАТАРСТАН 333-23
МОО 1
УФА 2
ТАТАРСТАН 3
24НИЖНИЙ НОВГОРОД 536-14
ТАТАРСТАН 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 5
УФА 2
25УФА 336-25
ТАТАРСТАН 3
УФА 2
УФА 2
8УФА 236-13
УФА 3
УФА 2
МОО 1
5ТАТАРСТАН 136-30
МОО 1
ТАТАРСТАН 1
ТАТАРСТАН 1
28ЮНОСТЬ МОСКВЫ 436-15
ТАТАРСТАН 1
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 4
ТАТАРСТАН 1
21УОР-3 МОСКВА36-11
ТАТАРСТАН 1
МОО 3
МОО 3
12МОО 336-23
УОР-3 МОСКВА
МОО 3
ТАТАРСТАН 1
13ТАТАРСТАН 236-31
ТАТАРСТАН 1
УФА 1
ТАТАРСТАН 2
20МОО 636-25
ТАТАРСТАН 2
МОО 6
УФА 1
29САМАРА-НИЖНИЙ НОВГОРОД36-8
ТАТАРСТАН 2
УФА 1
УФА 1
4УФА 136-3
САМАРА-НИЖНИЙ НОВГОРОД
УФА 1
МОО 1
3НИЖНИЙ НОВГОРОД 1    36-20
МОО 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
30НИЖНИЙ НОВГОРОД 436-11
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 4
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
19УФА ЦДТ36-18
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
14НИЖНИЙ НОВГОРОД 336-30
УФА ЦДТ
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
11МОО 436-23
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
МОО 2
МОО 4
22ЮНОСТЬ МОСКВЫ 235-34
МОО 4
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 2
МОО 2
27НИЖНИЙ НОВГОРОД 636-21
МОО 4
МОО 2
МОО 2
6МОО 236-14
НИЖНИЙ НОВГОРОД 6
МОО 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
7ЮНОСТЬ МОСКВЫ 136-28
НИЖНИЙ НОВГОРОД 1
СПУТНИК 1
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
26ЮНОСТЬ МОСКВЫ 336-8
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 3
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
23УФА 436-23
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1
10МОСКВА ВИКТОРИЯ 135-32
УФА 4
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1
СПУТНИК 1
15НИЖНИЙ НОВГОРОД 236-19
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
СПУТНИК 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
18МОО 536-14
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
МОО 5
СПУТНИК 1
31НИЖНИЙ НОВГОРОД 736-13
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
СПУТНИК 1
СПУТНИК 1
2СПУТНИК 136-8
НИЖНИЙ НОВГОРОД 7
СПУТНИК 1



за 3-е место

1ТАТАРСТАН 1
СПУТНИК 1
2СПУТНИК 1    36-32
ТАТАРСТАН 1
СПУТНИК 1



за 5-е место

1УФА 2
УФА 1
4УФА 135-34
УФА 2
УФА 1
УФА 1
3МОО 2    36-25
УФА 1
МОО 2
МОО 2
2ЮНОСТЬ МОСКВЫ 136-21
МОО 2
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1



за 7-е место

1УФА 2
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1
2ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1    36-32
УФА 2
ЮНОСТЬ МОСКВЫ 1



за 9-е место

1СПУТНИК 2
ТАТАРСТАН 3
8ТАТАРСТАН 330-29
СПУТНИК 2
ТАТАРСТАН 3
МОО 3
5МОО 336-31
ТАТАРСТАН 3
МОО 3
МОО 3
4ТАТАРСТАН 236-23
МОО 3
ТАТАРСТАН 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
3НИЖНИЙ НОВГОРОД 3    36-25
МОО 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
6МОО 436-21
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
МОО 4
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
7МОСКВА ВИКТОРИЯ 136-21
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2
2НИЖНИЙ НОВГОРОД 236-18
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1
НИЖНИЙ НОВГОРОД 2



за 11-е место

1ТАТАРСТАН 3
ТАТАРСТАН 3
2НИЖНИЙ НОВГОРОД 3    36-21
ТАТАРСТАН 3
НИЖНИЙ НОВГОРОД 3



за 13-е место

1СПУТНИК 2
СПУТНИК 2
4ТАТАРСТАН 236-28
СПУТНИК 2
ТАТАРСТАН 2
МОО 4
3МОО 4    36-31
СПУТНИК 2
МОО 4
МОО 4
2МОСКВА ВИКТОРИЯ 136-26
МОО 4
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1



за 15-е место

1ТАТАРСТАН 2
ТАТАРСТАН 2
2МОСКВА ВИКТОРИЯ 1    36-21
ТАТАРСТАН 2
МОСКВА ВИКТОРИЯ 1