Итоговая классификация
Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе)
Казань, ТАТ,
28.03.2019,
Дети,
шпага,
Ж,
Командные,
2018-0923
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
СБОРНАЯ
НИЖ
V/35
БАШКОРТОСТАН 3
БАШ
D/30
УОР№3-1
МОС
КРА-2
КРА
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
СТА
НОВОСИБИРСК 2
НОВ
МОСКВА-ДИНАМО-2
МОС
V/36
САМАРА СШОР№17-4
САМ
D/18
КИРОВ
КИР
НОВОСИБИРСК 3
НОВ
ТАТАРСТАН 6
ТАТ
D/16
УОР№3-2
МОС
V/36
САМАРА СШОР№17-2
САМ
НОВОСИБИРСК 1
НОВ
САМАРА СШОР№17-1
САМ
КРА-1
ПЕР
САМАРА
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
D/25
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
САМАРА ЦСКА
САМ
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
V/35
НИЖ.ОБЛ.2
НИЖ
D/21
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 2
МОО
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
САРАТОВ 1
САР
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 2
СТА
V/36
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
D/19
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 1
МОО
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
САМАРА СШОР№17-3
САМ
V/35
КИРОВ 1
КИР
D/33
САРАТОВ 2
САР
МГФСО
МОС
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
НИЖ.ОБЛ.1
НИЖ
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
V/36
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 3
МОО
D/32
МОСКВА-ДИНАМО-1
МОС
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/36
СБОРНАЯ
НИЖ
D/13
УОР№3-1
МОС
V/36
КРА-2
КРА
D/33
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
СТА
V/36
НОВОСИБИРСК 2
НОВ
D/29
МОСКВА-ДИНАМО-2
МОС
D/23
КИРОВ
КИР
V/36
НОВОСИБИРСК 3
НОВ
V/36
УОР№3-2
МОС
D/24
САМАРА СШОР№17-2
САМ
D/19
НОВОСИБИРСК 1
НОВ
V/36
САМАРА СШОР№17-1
САМ
V/20
КРА-1
ПЕР
D/15
САМАРА
САМ
D/11
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
V/36
САМАРА ЦСКА
САМ
V/36
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
D/22
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 2
МОО
D/34
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
V/36
САРАТОВ 1
САР
V/34
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/19
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ 2
СТА
D/17
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 1
МОО
V/36
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
САМАРА СШОР№17-3
САМ
D/13
САРАТОВ 2
САР
D/22
МГФСО
МОС
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/23
НИЖ.ОБЛ.1
НИЖ
V/36
БАШКОРТОСТАН 4
БАШ
D/14
МОСКВА-ДИНАМО-1
МОС
V/36
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/36
УОР№3-1
МОС
D/19
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
СТА
D/29
КИРОВ
КИР
V/36
НОВОСИБИРСК 3
НОВ
V/36
НОВОСИБИРСК 1
НОВ
D/23
САМАРА СШОР№17-1
САМ
D/29
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
V/36
САМАРА ЦСКА
САМ
V/36
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
D/27
САРАТОВ 1
САР
D/31
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 1
МОО
V/35
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
МГФСО
МОС
D/19
НИЖ.ОБЛ.1
НИЖ
D/21
МОСКВА-ДИНАМО-1
МОС
V/36
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/35
КИРОВ
КИР
D/22
НОВОСИБИРСК 3
НОВ
D/34
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
V/35
САМАРА ЦСКА
САМ
V/36
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 1
МОО
D/28
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
МОСКВА-ДИНАМО-1
МОС
D/28
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/36
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
D/28
САМАРА ЦСКА
САМ
D/27
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
V/36
МОСКВА ЦСКА-1
МОС
V/36
БАШКОРТОСТАН 1
БАШ
D/20
за 3-е место
МОСКВА ЦСКА-2
МОС
D/34
САМАРА ЦСКА
САМ
V/36
за 5-е место
КИРОВ
КИР
V/36
НОВОСИБИРСК 3
НОВ
D/22
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 1
МОО
D/19
МОСКВА-ДИНАМО-1
МОС
V/36
КИРОВ
КИР
D/28
МОСКВА-ДИНАМО-1
МОС
V/32
за 7-е место
НОВОСИБИРСК 3
НОВ
V/36
ЧЕМПИОН ЛОБНЯ 1
МОО
D/33
за 9-е место
УОР№3-1
МОС
V/35
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
СТА
D/27
НОВОСИБИРСК 1
НОВ
D/23
САМАРА СШОР№17-1
САМ
V/36
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
D/24
САРАТОВ 1
САР
V/36
МГФСО
МОС
D/29
НИЖ.ОБЛ.1
НИЖ
V/36
УОР№3-1
МОС
D/26
САМАРА СШОР№17-1
САМ
V/36
САРАТОВ 1
САР
V/35
НИЖ.ОБЛ.1
НИЖ
D/30
САМАРА СШОР№17-1
САМ
D/31
САРАТОВ 1
САР
V/36
за 11-е место
УОР№3-1
МОС
D/29
НИЖ.ОБЛ.1
НИЖ
V/36
за 13-е место
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
СТА
V/36
НОВОСИБИРСК 1
НОВ
D/31
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
D/21
МГФСО
МОС
V/36
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
СТА
D/34
МГФСО
МОС
V/36
за 15-е место
НОВОСИБИРСК 1
НОВ
V/36
БАШКОРТОСТАН-2
БАШ
D/27