Меню

Итоговая классификация

Grand Prix

Турин, Италия, 08.02.2019, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-0736

Tableau préliminaire avec 32 exemptés

Табло 128Табло 64
   
ROGER  WallerandFRA    
   
VELLUTI  PietroITA  
GASSNER  EthanUSA   14-13
VELLUTI  PietroITA    
VELLUTI  PietroITA   15-14  
 
CAO  BoCHN    
PERELMANN  MarkISR    
PERELMANN  MarkISR   15-10  
CADOT  JeremyFRA  
KISS  DanielHUN   15-2
CADOT  JeremyFRA    
CADOT  JeremyFRA   15-5  
 
CEGIELSKI  BartoszPOL    
LISZKAI  TamasHUN    
LISZKAI  TamasHUN   15-14  
JANDA  PiotrPOL  
SERVELLO  Augusto AntonioARG   15-13
JANDA  PiotrPOL    
JANDA  PiotrPOL   15-14  
 
TRANI  FrancescoITA    
TRANI  FrancescoITA    
HATOEL  MaorISR   15-10  
TRANI  FrancescoITA  
QIANG  LuminCHN   15-7
CHEN  HaiweiCHN    
CHEN  HaiweiCHN   15-8  
 
KAHL  AlexanderGER    
KAHL  AlexanderGER    
BIRD  HarryGBR   15-5  
KAHL  AlexanderGER  
OSTACCHINI  GlenGBR   15-6
YUNO  ElishaNED    
YUNO  ElishaNED   15-14  
 
KLEIN  LuisGER    
KLEIN  LuisGER    
YOUSEF  KhaledKUW   15-3  
SUZUMURA  KentaJPN  
NOGUCHI  RyoheiJPN   15-9
SUZUMURA  KentaJPN    
SUZUMURA  KentaJPN   15-13  
 
KIM  MinkyuKOR    
KIM  MinkyuKOR    
SHEN  WeipingCHN   15-11  
SAVIN  RafaelFRA  
FUNARO  AndreaITA   15-6
SAVIN  RafaelFRA    
SAVIN  RafaelFRA   15-11  
 
GRIDELLI  AlessandroITA    
CHOI  HyunsooKOR    
CHOI  HyunsooKOR   15-8  
MAROSTEGA  PedroBRA  
METOUI  Mohamed AzizTUN   15-11
MAROSTEGA  PedroBRA    
MAROSTEGA  PedroBRA   15-3  
 
SIESS  MichalPOL    
SIESS  MichalPOL    
BABAOGLU  Tevfik BurakTUR   15-5  
SIESS  MichalPOL  
ZHANG  ZhenggangSGP   15-4
TAN  Lawrence EverettPHI    
TAN  Lawrence EverettPHI   15-7  
 
CHEUNG  Siu LunHKG    
MATHIEU  AdamUSA    
MATHIEU  AdamUSA   15-12  
MATHIEU  AdamUSA  
PEGGS  BenGBR   15-12
SIMON  VincentFRA    
SIMON  VincentFRA   15-10  
 
ZHEREBCHENKO  DmitryRUS    
ZHEREBCHENKO  DmitryRUS    
ALVEAR  FelipeCHI   15-9  
ZHURAVLEV  VladislavRUS  
ZHURAVLEV  VladislavRUS   15-10
ZHURAVLEV  VladislavRUS    
SON  Young KiKOR   15-13  
 
KHAMZIN  AskarRUS    
KHAMZIN  AskarRUS    
MOORE  RobertPOR   15-10  
KHAMZIN  AskarRUS  
OTAYZA  VicenteCHI   15-14
HUANG  MengkaiCHN    
HUANG  MengkaiCHN   15-7  
 
MATSUYAMA  KyosukeJPN    
MATSUYAMA  KyosukeJPN    
MARINO  NicolasARG   15-5  
MATSUYAMA  KyosukeJPN  
ASPROMONTE  ValerioITA   15-9
DE GREEF  StefBEL    
DE GREEF  StefBEL   15-14  
 
RZADKOWSKI  AndrzejPOL    
RZADKOWSKI  AndrzejPOL    
MOTTIAT  LucasBEL   15-6  
KLEIBRINK  BenjaminGER  
FILES  PetarCRO   15-5
KLEIBRINK  BenjaminGER    
KLEIBRINK  BenjaminGER   15-3  
 
TOLDO  GuilhermeBRA    
TOLDO  GuilhermeBRA    
REICHETZER  TobiasAUT   15-5  
TOLDO  GuilhermeBRA  
LECHNER  MoritzAUT   15-10
GRYGLEWSKI  KrystianPOL    
GRYGLEWSKI  KrystianPOL   15-14  
 
MENKUER  Engin BatuhanTUR    
SANITA  AndreGER    
SANITA  AndreGER   15-10  
SANITA  AndreGER  
PISTORIO  FedericoITA   15-14
MINUTO  MartinoTUR    
MINUTO  MartinoTUR   15-10  
 
NISTA  LorenzoITA    
NISTA  LorenzoITA    
ANDERSEN  Emil UlrikDEN   15-3  
NISTA  LorenzoITA  
LOISEL  PierreFRA   15-11
LOISEL  PierreFRA    
LOVYAGIN  MaximRUS   15-13  
 
NAGLE  ChristopherAUS    
FILIPPI  DavideITA    
FILIPPI  DavideITA   15-11  
RIGIN  DmitryRUS  
HAMLESCHER  MagnusGER   15-13
RIGIN  DmitryRUS    
RIGIN  DmitryRUS   15-4  
 
SHIKINE  TakahiroJPN    
SHIKINE  TakahiroJPN    
MACI  AlessandroITA   15-10  
ROSATELLI  DamianoITA  
TROFIMOV  DmitryRUS   15-6
ROSATELLI  DamianoITA    
ROSATELLI  DamianoITA   15-8  
 
ROSOWSKY  HusaynGBR    
MIYAKE  RyoJPN    
MIYAKE  RyoJPN   13-8  
MIYAKE  RyoJPN  
BANEUX  JulienBRA   15-12
SIROTKIN  AlexanderRUS    
SIROTKIN  AlexanderRUS   15-13  
 
FUJINO  DaikiJPN    
FUJINO  DaikiJPN    
RUDNICKI  MikolajPOL   15-3  
FUJINO  DaikiJPN  
SCHENKEL  EliCAN   15-12
SCHENKEL  EliCAN    
MATYAS  BalintHUN   15-10  
 
JOPPICH  PeterGER    
JOPPICH  PeterGER    
OLIVARES  MarcelloUSA   15-12  
JOPPICH  PeterGER  
KLEIN  FelixGER   15-11
MACCHI  FilippoITA    
MACCHI  FilippoITA   15-14  
 
LLOYD  AlexanderGBR    
FRUHAUF  BenjaminHUN    
FRUHAUF  BenjaminHUN   15-6  
DOUGLAS  SholtoAUS  
DOUGLAS  SholtoAUS   15-10
DOUGLAS  SholtoAUS    
SAMANDI  MohamedTUN   15-8  
 
BRAUN  MariusGER    
BRAUN  MariusGER    
WOJTKOWIAK  AdrianPOL   15-14  
POGREBNIAK  AndriiUKR  
POST  PatrickNED   15-8
POGREBNIAK  AndriiUKR    
POGREBNIAK  AndriiUKR   15-4  
 
MARINI  TommasoITA    
MARINI  TommasoITA    
ARIZAGA  RaulMEX   15-4  
MARINI  TommasoITA  
BALDINI  AndreaITA   15-10
BALDINI  AndreaITA    
VAN HAASTER  MaximilienCAN   15-10  
 
BRAUN  FabianGER    
BRAUN  FabianGER    
SHIN  PhilipUSA   15-4  
OISHI  RikiJPN  
OISHI  RikiJPN   15-10
OISHI  RikiJPN    
PADUA  Carlos M.PUR   15-10  
 
DAL SANTO  AlviseITA    
LI  ChenCHN    
LI  ChenCHN   15-12  
LI  ChenCHN  
MOURRAIN  BaptisteFRA   15-6
SURWILLO  JakubPOL    
SURWILLO  JakubPOL   15-14  
 
AKHMETOV  IskanderRUS    
AKHMETOV  IskanderRUS    
HEAD  ConnorGBR   15-2  
AKHMETOV  IskanderRUS  
SERRI  CedrikSVK   15-6
SERRI  CedrikSVK    
DELBERGUE  Luis AlfonsoESP   15-14  
 
BEM  MaciejPOL    
BEM  MaciejPOL    
SCHOPPA  DominikGER   15-8  
KWON  YounghoKOR  
KWON  YounghoKOR   15-5
KWON  YounghoKOR    
AUCLIN  ErwannFRA   15-14  
 
ITO  TakumaJPN    
ITO  TakumaJPN    
PAROLI  AlessandroITA   15-10  
MEPSTEAD  MarcusGBR  
DE ALMEIDA  DominicGBR   15-12
MEPSTEAD  MarcusGBR    
MEPSTEAD  MarcusGBR   15-8  
 
PAUTY  MaximeFRA    
PAUTY  MaximeFRA    
TOFALIDES  AlexCYP   15-8  
PAUTY  MaximeFRA  
GALUASHVILI  LashaGEO   15-8
MERTINE  JulienFRA    
MERTINE  JulienFRA   15-11  
 
GIACON  DanielNED    
AWAJI  SuguruJPN    
AWAJI  SuguruJPN   15-9  
DOSA  DanielHUN  
ALARCON  GustavoCHI   15-8
DOSA  DanielHUN    
DOSA  DanielHUN   15-9  



Tableau principal de 64

Табло 64Табло 32Табло 16Табло 8ПолуфиналыФинал
FOCONI  AlessioITA    
FOCONI  AlessioITA    
LI  ChenCHN   15-9  
FOCONI  AlessioITA    
NISTA  LorenzoITA   15-9  
KIM  DongsuKOR    
KIM  DongsuKOR   15-12  
FOCONI  AlessioITA    
ITKIN  NickUSA   15-6  
ITKIN  NickUSA    
PAUTY  MaximeFRA   15-8  
ITKIN  NickUSA    
SAVIN  RafaelFRA   15-6  
ABOUELKASSEM  AlaaeldinEGY    
ABOUELKASSEM  AlaaeldinEGY   15-10  
FOCONI  AlessioITA    
LEFORT  EnzoFRA   15-12  
VELLUTI  PietroITA    
VELLUTI  PietroITA   15-13  
MATSUYAMA  KyosukeJPN    
MATSUYAMA  KyosukeJPN   15-7  
MATSUYAMA  KyosukeJPN    
VEITENHEIMER  CiaranGER   15-8  
SAFIN  TimurRUS    
ELICE  MeddyFRA   15-8  
ELICE  MeddyFRA    
FUJINO  DaikiJPN   15-6  
SAFIN  TimurRUS    
SANITA  AndreGER   15-9  
SAFIN  TimurRUS    
SAFIN  TimurRUS   15-4  
IMBODEN  RaceUSA    
CHEREMISINOV  AlexeyRUS   15-13  
CHEREMISINOV  AlexeyRUS    
ZHURAVLEV  VladislavRUS   15-13  
CHEREMISINOV  AlexeyRUS    
MARINI  TommasoITA   15-10  
KIM  HyogonKOR    
KIM  HyogonKOR   15-11  
CHEREMISINOV  AlexeyRUS    
ARSLANOV  TimurRUS   15-12  
SUZUMURA  KentaJPN    
SUZUMURA  KentaJPN   15-12  
LLAVADOR  CarlosESP    
TRANI  FrancescoITA   15-10  
LLAVADOR  CarlosESP    
LLAVADOR  CarlosESP   15-9  
IMBODEN  RaceUSA    
LE PECHOUX  ErwannFRA   15-13  
LE PECHOUX  ErwannFRA    
JANDA  PiotrPOL   15-3  
LEE  KwanghyunKOR    
TOLDO  GuilhermeBRA   15-11  
LEE  KwanghyunKOR    
LEE  KwanghyunKOR   15-13  
IMBODEN  RaceUSA    
KOMSIC  IvanCRO   15-10  
KOMSIC  IvanCRO    
POGREBNIAK  AndriiUKR   15-13  
IMBODEN  RaceUSA    
DOUGLAS  SholtoAUS   15-7  
IMBODEN  RaceUSA    
IMBODEN  RaceUSA   15-5  
IMBODEN  RaceUSA  
GAROZZO  DanieleITA   15-6
GAROZZO  DanieleITA    
MATHIEU  AdamUSA   15-8  
SIESS  MichalPOL    
SIESS  MichalPOL   15-7  
SIESS  MichalPOL    
SEMENYUK  GrigoriyRUS   15-7  
AVOLA  GiorgioITA    
LUPERI  EdoardoITA   15-9  
LUPERI  EdoardoITA    
RIGIN  DmitryRUS   15-8  
AVOLA  GiorgioITA    
ROSATELLI  DamianoITA   14-13  
AVOLA  GiorgioITA    
AVOLA  GiorgioITA   15-11  
MEINHARDT  GerekUSA    
MEINHARDT  GerekUSA   15-11  
MEINHARDT  GerekUSA    
KHAMZIN  AskarRUS   15-12  
MEINHARDT  GerekUSA    
KLEIBRINK  BenjaminGER   15-13  
KLEIBRINK  BenjaminGER    
BIANCHI  GuillaumeITA   15-8  
MEINHARDT  GerekUSA    
XU  HongbinCHN   15-13  
XU  HongbinCHN    
MAROSTEGA  PedroBRA   15-11  
CASSARA  AndreaITA    
MIYAKE  RyoJPN   15-9  
CASSARA  AndreaITA    
CASSARA  AndreaITA   15-2  
CHEUNG  Ka LongHKG    
MASSIALAS  AlexanderUSA   15-12  
MASSIALAS  AlexanderUSA    
KWON  YounghoKOR   15-10  
MASSIALAS  AlexanderUSA    
KAHL  AlexanderGER   15-10  
SAITO  ToshiyaJPN    
SAITO  ToshiyaJPN   15-12  
MASSIALAS  AlexanderUSA    
CHOUPENITCH  AlexanderCZE   15-10  
MEPSTEAD  MarcusGBR    
MEPSTEAD  MarcusGBR   15-14  
MEPSTEAD  MarcusGBR    
AKHMETOV  IskanderRUS   15-14  
AKHMETOV  IskanderRUS    
HEO  JunKOR   15-13  
CHEUNG  Ka LongHKG    
CHEUNG  Ka LongHKG   15-7  
CHEUNG  Ka LongHKG    
JOPPICH  PeterGER   15-12  
CHEUNG  Ka LongHKG    
CADOT  JeremyFRA   15-13  
CADOT  JeremyFRA    
DAVIS  James-AndrewGBR   15-13  
CHEUNG  Ka LongHKG    
INGARGIOLA  FrancescoITA   15-10  
DOSA  DanielHUN    
DOSA  DanielHUN   15-14  
DOSA  DanielHUN    
OISHI  RikiJPN   15-8  
KRUSE  RichardGBR    
KRUSE  RichardGBR   15-6