Итоговая классификация
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
Дзержинск, НИЖ,
04.05.2018,
Дети,
рапира,
Ж,
Командные,
2017-1008
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
МОО-1
МОО
МОО-6
МОО
D/24
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3
МОС
V/45
ННОВГОРОД-1
НИЖ
КУРСК-3
КУР
СПБ-1
СПБ
ВИКТОРИЯ №73 МОС-1
МОС
МОО-4
МОО
СПБ-2
СПБ
СПБ-3
СПБ
СПБ-7
СПБ
ТАТАРСТАН-3
ТАТ
МОО-3
МОО
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
СВЕ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4
МОС
СПБ-4
СПБ
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
СВЕ
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
УФА
БАШ
КУРСК-2
КУР
МОО-5
МОО
ВИКТОРИЯ №73 МОС-2
МОС
МОО-2
МОО
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
ННОВГОРОД-2
НИЖ
СПБ-6
СПБ
РОСТОВ
РОС
ЦСКА МОО
МОС
СПБ-5
СПБ
МИКС
НИЖ
КУРСК-1
КУР
МОО-1
МОО
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-3
МОС
D/12
ННОВГОРОД-1
НИЖ
V/45
КУРСК-3
КУР
D/33
СПБ-1
СПБ
V/45
ВИКТОРИЯ №73 МОС-1
МОС
D/19
МОО-4
МОО
D/23
СПБ-2
СПБ
V/45
СПБ-3
СПБ
V/45
СПБ-7
СПБ
D/4
ТАТАРСТАН-3
ТАТ
D/14
МОО-3
МОО
V/45
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/45
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-1
СВЕ
D/42
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-4
МОС
D/18
СПБ-4
СПБ
V/45
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/45
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-2
СВЕ
D/7
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
D/24
УФА
БАШ
V/45
КУРСК-2
КУР
V/45
МОО-5
МОО
D/19
ВИКТОРИЯ №73 МОС-2
МОС
D/13
МОО-2
МОО
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
V/45
ННОВГОРОД-2
НИЖ
D/14
СПБ-6
СПБ
D/21
РОСТОВ
РОС
V/45
ЦСКА МОО
МОС
V/45
СПБ-5
СПБ
D/21
МИКС
НИЖ
D/9
КУРСК-1
КУР
V/45
МОО-1
МОО
V/45
ННОВГОРОД-1
НИЖ
D/23
СПБ-1
СПБ
D/42
СПБ-2
СПБ
V/45
СПБ-3
СПБ
D/36
МОО-3
МОО
V/45
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
D/38
СПБ-4
СПБ
V/40
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
D/23
УФА
БАШ
V/43
КУРСК-2
КУР
V/45
МОО-2
МОО
D/43
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/34
РОСТОВ
РОС
V/45
ЦСКА МОО
МОС
D/28
КУРСК-1
КУР
V/42
МОО-1
МОО
V/44
СПБ-2
СПБ
D/25
МОО-3
МОО
V/45
СПБ-4
СПБ
D/23
УФА
БАШ
V/45
КУРСК-2
КУР
D/36
РОСТОВ
РОС
D/32
КУРСК-1
КУР
V/45
МОО-1
МОО
V/45
МОО-3
МОО
D/27
УФА
БАШ
D/21
КУРСК-1
КУР
V/45
МОО-1
МОО
V/45
КУРСК-1
КУР
D/35
за 3-е место
МОО-3
МОО
D/28
УФА
БАШ
V/45
за 5-е место
СПБ-2
СПБ
V/45
СПБ-4
СПБ
D/25
КУРСК-2
КУР
D/33
РОСТОВ
РОС
V/45
СПБ-2
СПБ
V/45
РОСТОВ
РОС
D/28
за 7-е место
СПБ-4
СПБ
V/45
КУРСК-2
КУР
D/26
за 9-е место
ННОВГОРОД-1
НИЖ
D/35
СПБ-1
СПБ
V/45
СПБ-3
СПБ
V/42
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
D/22
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
D/41
МОО-2
МОО
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
V/45
ЦСКА МОО
МОС
D/29
СПБ-1
СПБ
D/26
СПБ-3
СПБ
V/45
МОО-2
МОО
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/33
СПБ-3
СПБ
V/45
МОО-2
МОО
D/38
за 11-е место
СПБ-1
СПБ
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/36
за 13-е место
ННОВГОРОД-1
НИЖ
D/43
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
V/45
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/45
ЦСКА МОО
МОС
D/28
ТАТАРСТАН-2
ТАТ
D/39
ТАТАРСТАН-1
ТАТ
V/45
за 15-е место
ННОВГОРОД-1
НИЖ
D/26
ЦСКА МОО
МОС
V/45