Итоговая классификация
Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006)
Дзержинск, НИЖ,
28.04.2018,
Дети,
шпага,
М,
Командные,
2017-0998
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
МССУОР №3 МОС-1
МОС
САРАТОВ-ДЗЕРЖИНСК
НИЖ
V/45
МОС ЦСКА-2
МОС
D/38
СШОР ПО ЛВС-1 ЗВЕНИГОРОД
МОО
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
СПБ-2
СПБ
ЛОБНЯ
МОО
ННОВГОРОД-1
НИЖ
V/45
ДЗЕРЖИНСК-6
НИЖ
D/6
БАШ-1
БАШ
МССУОР №3 МОС-2
МОС
ДЗЕРЖИНСК-3
НИЖ
D/28
БАШ-2
БАШ
V/45
ДИНАМО МОСКВА-2
МОС
УЛЬЯНОВСК
САР
СПБ КОМЕТА
СПБ
КОВРОВ ВЛА
ВЛА
СД-73 ВИКТОРИЯ -2
МОС
V/45
АРЗАМАС-ДЗЕРЖИНСК-2
НИЖ
D/18
МГФСО-1
МОС
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
ННОВГОРОД-2
НИЖ
D/32
ДЗЕРЖИНСК-4
НИЖ
V/45
СПБ-4
СПБ
ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
КАЛУГА-1
КЛГ
АРЗАМАС-ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
СПБ-3
СПБ
V/45
АРЗАМАС
НИЖ
D/18
КИРОВ-АРЗАМАС
КИР
ТАТАРСТАН
ТАТ
ДЗЕРЖИНСК-5
НИЖ
D/19
МГФСО-2
МОС
V/45
ДЗЕРЖИНСК-2
НИЖ
ДИНАМО МОСКВА-1
МОС
СД-73 ВИКТОРИЯ -1
МОС
МОС ЦСКА-1
МОС
КАЛУГА-2
КЛГ
V/45
СШОР ПО ЛВС-2 ЗВЕНИГОРОД
МОО
D/37
СПБ-1
СПБ
МССУОР №3 МОС-1
МОС
V/45
САРАТОВ-ДЗЕРЖИНСК
НИЖ
D/18
СШОР ПО ЛВС-1 ЗВЕНИГОРОД
МОО
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-2
МОС
D/25
СПБ-2
СПБ
V/45
ЛОБНЯ
МОО
D/37
ННОВГОРОД-1
НИЖ
D/22
БАШ-1
БАШ
V/45
МССУОР №3 МОС-2
МОС
V/45
БАШ-2
БАШ
D/26
ДИНАМО МОСКВА-2
МОС
V/45
УЛЬЯНОВСК
САР
D/40
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/45
КОВРОВ ВЛА
ВЛА
D/22
СД-73 ВИКТОРИЯ -2
МОС
D/22
МГФСО-1
МОС
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
V/45
ДЗЕРЖИНСК-4
НИЖ
D/24
СПБ-4
СПБ
D/32
ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
V/45
КАЛУГА-1
КЛГ
V/45
АРЗАМАС-ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
D/37
СПБ-3
СПБ
D/25
КИРОВ-АРЗАМАС
КИР
V/45
ТАТАРСТАН
ТАТ
V/45
МГФСО-2
МОС
D/16
ДЗЕРЖИНСК-2
НИЖ
D/24
ДИНАМО МОСКВА-1
МОС
V/45
СД-73 ВИКТОРИЯ -1
МОС
V/45
МОС ЦСКА-1
МОС
D/35
КАЛУГА-2
КЛГ
D/18
СПБ-1
СПБ
V/45
МССУОР №3 МОС-1
МОС
V/45
СШОР ПО ЛВС-1 ЗВЕНИГОРОД
МОО
D/26
СПБ-2
СПБ
D/33
БАШ-1
БАШ
V/45
МССУОР №3 МОС-2
МОС
V/45
ДИНАМО МОСКВА-2
МОС
D/36
СПБ КОМЕТА
СПБ
D/34
МГФСО-1
МОС
V/45
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
V/45
ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
D/36
КАЛУГА-1
КЛГ
V/45
КИРОВ-АРЗАМАС
КИР
D/40
ТАТАРСТАН
ТАТ
V/45
ДИНАМО МОСКВА-1
МОС
D/33
СД-73 ВИКТОРИЯ -1
МОС
D/37
СПБ-1
СПБ
V/45
МССУОР №3 МОС-1
МОС
V/45
БАШ-1
БАШ
D/22
МССУОР №3 МОС-2
МОС
V/43
МГФСО-1
МОС
D/42
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
V/45
КАЛУГА-1
КЛГ
D/22
ТАТАРСТАН
ТАТ
V/45
СПБ-1
СПБ
D/44
МССУОР №3 МОС-1
МОС
V/45
МССУОР №3 МОС-2
МОС
D/38
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
D/38
ТАТАРСТАН
ТАТ
V/45
МССУОР №3 МОС-1
МОС
V/45
ТАТАРСТАН
ТАТ
D/42
за 3-е место
МССУОР №3 МОС-2
МОС
D/38
ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1
МОС
V/45
за 5-е место
БАШ-1
БАШ
V/45
МГФСО-1
МОС
D/40
КАЛУГА-1
КЛГ
D/31
СПБ-1
СПБ
V/45
БАШ-1
БАШ
D/40
СПБ-1
СПБ
V/45
за 7-е место
МГФСО-1
МОС
D/36
КАЛУГА-1
КЛГ
V/45
за 9-е место
СШОР ПО ЛВС-1 ЗВЕНИГОРОД
МОО
D/41
СПБ-2
СПБ
V/45
ДИНАМО МОСКВА-2
МОС
V/45
СПБ КОМЕТА
СПБ
D/28
ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
V/45
КИРОВ-АРЗАМАС
КИР
D/27
ДИНАМО МОСКВА-1
МОС
V/45
СД-73 ВИКТОРИЯ -1
МОС
D/29
СПБ-2
СПБ
V/45
ДИНАМО МОСКВА-2
МОС
D/34
ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
D/38
ДИНАМО МОСКВА-1
МОС
V/45
СПБ-2
СПБ
V/45
ДИНАМО МОСКВА-1
МОС
D/43
за 11-е место
ДИНАМО МОСКВА-2
МОС
D/31
ДЗЕРЖИНСК-1
НИЖ
V/45
за 13-е место
СШОР ПО ЛВС-1 ЗВЕНИГОРОД
МОО
D/40
СПБ КОМЕТА
СПБ
V/45
КИРОВ-АРЗАМАС
КИР
V/44
СД-73 ВИКТОРИЯ -1
МОС
D/43
СПБ КОМЕТА
СПБ
D/39
КИРОВ-АРЗАМАС
КИР
V/45
за 15-е место
СШОР ПО ЛВС-1 ЗВЕНИГОРОД
МОО
V/45
СД-73 ВИКТОРИЯ -1
МОС
D/39