Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | V | 12-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 3-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 29.04.2021 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | D | 2-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 4-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
БАРАБАНОВА П. (КУР) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 13.04.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 13.04.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 13.04.2021 | Личные | |
БЕЛОВА В. (ТАТ) | V | 12-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 12.02.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 2-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2008 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 12-11 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 4-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 09.05.2021 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СВЕ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 6-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ВАЛИАХМЕТОВА М. (ТАТ) | 7-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 2-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные | ||
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | V | 12-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
ВИНОКУРОВА К. (СВЕ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006-2008 г.р.) | Уфа | 08.05.2021 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | V | 12-8 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 20.02.2021 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 02.03.2021 | Командные | ||
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | D | 2-4 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 13.03.2021 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 3-1 | Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006-2008 г.р.) | Уфа | 14.03.2021 | Командные | ||
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 и младше) | Казань | 13.02.2021 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 21.02.2021 | Командные |