Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВА П. (МОО) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 1-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2020 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 2-6 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
АСФАНДИЯРОВА А. (ТАТ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | 3-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) | 6-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | V | 11-8 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 2-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2020 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 7-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
БЕЛОВА В. (ТАТ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 0-4 | "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2020 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 7-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БОБКОВА Е. (МОС) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) | 4-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 6-2 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 6-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 9-12 | "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) | Казань | 14.02.2020 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | D | 3-10 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 15.02.2020 | Командные | ||
ГАЛЛЯМОВА З. (ТАТ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Казань | 14.02.2020 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | V | 5-0 | Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2020 | Личные | |
ГОНЧАРОВА П. (ОРБ) | V | 4-0 | Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) | Уфа | 01.02.2020 | Личные | |
ГРИШИНА А. (ТАТ) | V | 4-0 | "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2020 | Личные |