Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (НИЖ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АБРАМОВ В. (УЛЬ) | D | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | D | 11-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | 5-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БАЛУЕВ С. (САР) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БАРИЕВ Р. (ТАТ) | 4-2 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 1-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 3-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН Г. (ТАТ) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ГАЙНУТДИНОВ Б. (ТАТ) | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ГОРОХОВ С. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | 0-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
КРАВЦОВ Д. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ЛЕМИШ А. (БАШ) | 0-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
ЛУКАШИН А. (МОС) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ЛЮТЕНКО В. (САР) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
МАЛАХОВ В. (ЯРО) | V | 12-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
НОВИКОВ Е. (СМО) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ПЕТРОВ Б. (МОС) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
ПРОКАЕВ К. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
СКВОРЦОВ Р. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
СОЛОВЬЕВ А. (МОО) | V | 7-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ТАЛАНОВ М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные |