Меню
Участники соревнований

Травкина Таисия Юрьевна

Дата рождения 01.12.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01122002006
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
37
Кадеты
19

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-8 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 15-12 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.12.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.12.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ВОЛКОВА Г. (ИВА) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 5-4 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
ЕЛКИНА А. (НОВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.12.2018 Личные
ЕРОХОВА С. (МОС) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ЗАХАРОВА С. (МОС) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 5-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
ИЛЬИНА К. (МОС) D 2-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
КЛИМОВА Д. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
КНЫШ В. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.12.2018 Личные
КОБЗЕВА В. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
КОВАЛЕВА О. (НОВ) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2018 Личные
КОВАЛЕВА О. (НОВ) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
КОЖУХОВА С. (НОВ) V 15-8 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
КОМАРОВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
КУДРЯЕВА А. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА Л. (СПБ) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
1 - 30 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец