Меню
Участники соревнований

Травкина Таисия Юрьевна

Дата рождения 01.12.2002
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд II разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 01122002006
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР Комета
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Юниоры
46
Кадеты
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПОВА С. (САМ) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) 11-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 5-0 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-8 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 7-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
АНТИПОВА Е. (МОС) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БАУЛИНА И. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 1-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 14.12.2018 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) D 4-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2019 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 3-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 04.04.2019 Командные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) 3-5 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 12.04.2019 Командные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 15-12 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.12.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 05.12.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 11.04.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) 0-5 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 12.04.2019 Командные
БОРИСОВА П. (МОС) 5-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БРАИЛОВА А. (МРЭ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2019 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БУЛУКОВА В. (МОС) 1-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 07.02.2019 Командные
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) V 15-7 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 21.12.2018 Личные
ВАЛЕНТА В. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 14.12.2018 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 4-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 11.04.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 0-5 Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург 12.04.2019 Командные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2005) Санкт-Петербург 14.12.2018 Командные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) 5-4 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 15.03.2019 Командные
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 02.04.2019 Личные
1 - 30 из 194
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец