Меню
Участники соревнований

Крещенов Денис Александрович

Дата рождения 11.05.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 11052003006
Лицензия
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2015
Страховка 20.10.2019 - 19.10.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
АВЕРИН Д. (СТА) D 1-5 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2019 Личные
АВЕРИН Д. (СТА) D 13-15 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
АНОШИН Д. (САМ) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
АРУТЮНЯН А. (КРА) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2019 Личные
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) D 3-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БУРМИСТРОВ А. (СТА) 4-6 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) V 15-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) 3-14 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 26.09.2019 Командные
ГЕЛЕТА И. (КРА) V 5-1 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ГОРЛОВ А. (СТА) 3-4 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ГОРОХОВ В. (КРА) 4-6 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) 7-6 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ДРИДИГЕР Л. (КРА) V 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 25.09.2019 Личные
ДРИДИГЕР Л. (КРА) 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 26.09.2019 Командные
ДРИДИГЕР Л. (КРА) D 2-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 27.02.2020 Личные
ДУДКИН Р. (РОС) 5-12 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ДЫЧЕНКО И. (ЛЕН) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
ЖИДОВ М. (КРА) 5-4 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону 26.09.2019 Командные
ЖИДОВ М. (КРА) 5-3 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
ЖИТНИЙ В. (МОО) 1-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
ИВАНОВ Д. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 09.02.2020 Личные
КАРСАКОВ А. (САР) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) 5-0 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск 29.02.2020 Командные
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КУЛАКОВСКИЙ Д. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КУРОПАТКИН Д. (ТЮМ) D 1-5 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 27.10.2019 Личные
1 - 30 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец