Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕНКО Е. (МОС) | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 12-3 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | D | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | D | 3-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | 4-6 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) | Екатеринбург | 24.11.2019 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 11-12 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 2-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | 7-6 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БЕЛКИН И. (СВЕ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 12-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | V | 12-5 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | V | 12-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 4-6 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БРАГИН Ф. (СВЕ) | V | 12-3 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) | Екатеринбург | 23.11.2019 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | 4-1 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) | Екатеринбург | 24.11.2019 | Командные | ||
БУКАНОВ М. (НИЖ) | V | 4-0 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ВОРОПАЙ П. (СМО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 06.10.2019 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) | Екатеринбург | 23.11.2019 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
КАЗАКОВ Г. (МОС) | V | 4-1 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2019 | Личные | |
КАРАВАЕВ А. (СПБ) | 0-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
КЕРИК А. (НИЖ) | 5-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
КЕРИК Д. (НИЖ) | 4-4 | VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2019 | Командные | ||
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) | Ярославль | 26.09.2019 | Личные |