Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 8-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
БУЛЫЧЕВА Е. (КИР) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
БУЛЫЧЕВА Е. (КИР) | D | 4-5 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ВЕЛИЧКОВ К. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | 5-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 1-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 4-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 8-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Командные | ||
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | 6-8 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 03.03.2019 | Командные | ||
ЗАИКИНА К. (МОС) | D | 3-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | V | 15-13 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-4 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) | Киров | 23.09.2018 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 0-5 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные | |
КАЗАКОВЦЕВА Е. (КИР) | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
КОСТЫЛЕВА У. (НИЖ) | D | 6-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
КОСТЫЛЕВА У. (НИЖ) | 2-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
КРИВОШЕИНА П. (КИР) | V | 5-0 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
КРЫМОВА В. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные |