Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ Г. (МОО) | D | 3-5 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | D | 3-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | D | 10-15 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | D | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГАСУМЯН А. (МОС) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 3-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 15-6 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
ДРОНОВ В. (КЛГ) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
ЕДАМЕНКО А. (БЕЛ) | V | 5-2 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | V | 5-4 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КИСЕЛЕВ М. (МОО) | V | 5-1 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КОЛОМИЙЦЕВ А. (КРА) | V | 15-12 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 23.04.2019 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
КОРОЛЕВ И. (КЛГ) | V | 5-3 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | D | 13-15 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
КУСТОВ М. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
КУЧУК А. (МОС) | D | 4-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ЛАВРЕНТЬЕВ Г. (МОС) | D | 2-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные | |
ЛОСЕВСКИЙ С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
МАРТЫНОВ М. (КЛГ) | V | 5-3 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2018 | Личные | |
МАСЮК Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 06.04.2019 | Личные | |
МАСЮК Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
МАТВЕЕВ Т. (НИЖ) | V | 5-2 | XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) | Звенигород | 16.02.2019 | Личные | |
МИРОНОВ Е. (ТЮМ) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2018 | Личные |