Меню
Участники соревнований

Илюшин Павел Сергеевич

Дата рождения 10.01.2005
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 10012005000
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
65

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАРКОВ И. (МОС) V 11-9 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АКИНФИЕВ А. (ИВА) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 4-1 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
АЛДОШИН Е. (БАШ) D 8-12 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВ И. (КЛГ) V 4-1 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
АНДРЕЕВ К. (БАШ) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 26.09.2018 Личные
АНДРОНОВ К. (МОС) 4-2 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
АНТОХИН А. (МОС) D 11-12 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
АНТОХИН А. (МОС) 0-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БАДРИЕВ А. (ТАТ) V 4-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
БАРИНОВ А. (НИЖ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 08.02.2019 Личные
БЕЛОБАБОВ А. (ПЕР) V 4-0 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2004-2006) Киров 25.09.2018 Личные
БЕЛОВ И. (ЛЕН) V 12-5 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 29.03.2019 Личные
БИРЮКОВ М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 12.05.2019 Личные
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) V 12-11 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
БОЙЦОВ А. (БАШ) 4-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
БОЛТУНОВ И. (МОС) 7-6 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
БРАЙКО Д. (МОО) D 13-15 XVII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2003-2006) Звенигород 16.02.2019 Личные
БРАЙКО Д. (МОО) D 14-15 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) V 4-2 XVIII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2005-2007) Суздаль 29.03.2019 Личные
БУЗИНОВ В. (МОС) D 8-12 VIII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 06.10.2018 Личные
БУНЬКОВ Д. (КРА) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2018 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) D 3-5 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2018 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) D 3-12 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2005 - 2007) Москва 22.04.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) V 12-11 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 27.04.2019 Личные
ВАРИН  Г. (МОС) 4-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) Дзержинск 28.04.2019 Командные
ВАРИН  Г. (МОС) V 15-9 Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2004-2007) Звенигород 11.05.2019 Личные
ВИЛЬДАНОВ И. (БАШ) V 12-4 Первенство России 2004 год и младше Арзамас 21.10.2018 Личные
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) 3-2 Первенство Москвы Москва 23.12.2018 Командные
1 - 30 из 185
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец