©2021

Марнова Амина Дмитриевна

Дата рождения
23.01.2005
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
23012005001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург
Спорторганизация
Первый тренер
Год начала занятий фехтованием
2014 
Страховка
16.10.2020 - 15.10.2021
Место в рейтинге
24 Юниоры
10 Кадеты

Результаты боев

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
10.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
11.10.2019 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.)
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
29.11.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
04.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006)
07.12.2019 Cadet Circuit
08.12.2019 Cadet Circuit Team
12.12.2019 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
11.01.2020 Cadet Circuit Team
19.01.2020 Первенство СЗФО по фехтованию
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
GOGNIAT V. (SUI) 3-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
MAIGA M. (SUI) 5-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
MASCIARI V. (SUI) 5-4 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
BALOGH B. (HUN) 2-2 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
SCHAREK A. (HUN) 5-0 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
GALFALVY R. (HUN) 6-4 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLASIK A. (POL) 2-4 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
ZGRYZNIAK K. (POL) 6-3 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
KLUGHARDT G. (POL) 3-5 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
PAULIS L. (ITA) 2-4 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
CAFORIO G. (ITA) 3-2 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
BARATTA M. (ITA) 2-7 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце 08.12.2019 Командные
GOGNIAT V. (SUI)

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

MAIGA M. (SUI)

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

MASCIARI V. (SUI)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

BALOGH B. (HUN)

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

SCHAREK A. (HUN)

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

GALFALVY R. (HUN)

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLASIK A. (POL)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

ZGRYZNIAK K. (POL)

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

KLUGHARDT G. (POL)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

PAULIS L. (ITA)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

CAFORIO G. (ITA)

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео

BARATTA M. (ITA)

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Cadet Circuit Team

Место проведения

Хайденхайм-на-Бренце

Дата

08.12.2019

Вид

Командные

Видео