Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 12-15 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
АЛЕКБАРОВ И. (САР) | D | 2-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
АНОШИН А. (КРЯ) | V | 5-0 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
БАКИРОВ М. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 09.05.2019 | Личные | |
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
БОВТ Н. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | 3-9 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
БУДАРОВ Д. (ЯРО) | V | 5-1 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
БУЯНОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ВОЛЖАНИН Д. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 15.09.2018 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 7-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
ВОЛОВ В. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2019 | Командные | ||
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | D | 3-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | D | 0-2 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 1-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.12.2018 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 4-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2019 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 2-15 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2018 | Личные |