Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | V | 3-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) | D | 8-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 2-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | D | 11-15 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
КИРИЛЛОВА О. (НИЖ) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КОВТУН А. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
КОРШУНОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
МАЛИНОВА М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
МАЛИНОВА М. (МОС) | 4-8 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) | V | 4-3 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
МИЖАРЕВА Е. (САМ) | D | 3-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ПАНЧЕНКО Д. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ПАНЫШКО Д. (МОО) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
РУСТАМОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
САВЧЕНКО Н. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
СЕРГЕЕВА С. (КЛГ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
СУЛИМ А. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ТРАВИНА А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ТРАВИНА А. (МОС) | V | 3-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
УСАЧЁВА Л. (МОС) | 2-6 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2018 | Командные | ||
ФУРСОВА М. (КРМ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ХОМИЧ М. (МОС) | V | 2-1 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2018 | Личные | |
ЧЕРЧЕСОВА Л. (АЛА) | V | 3-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные |