Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 07.02.2024 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
ДЖИОЕВА А. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 21 года | Химки | 17.12.2023 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
КАН Ю. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
КАФТЫРЕВА А. (МОО) | D | 11-15 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
КВИНТ А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
КОВТУН А. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
КОВТУН А. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные |