©2021

Чуркина Александра Петровна

Дата рождения
16.01.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
16012003004
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
г. Москва
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2015 
Страховка
Место в рейтинге
44 Юниоры
20 Кадеты

Результаты боев

Все
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
28.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
14.09.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
11.11.2019 Первенство Москвы
12.11.2019 Первенство Москвы
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
21.11.2019 Первенство Москвы
22.11.2019 Первенство Москвы
27.11.2019 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.12.2019 Cadet Circuit
19.12.2019 Кубок России 2019
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ALEKSEYEVA E. (BLR) V 5-4 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
BARATTA M. (ITA) V 5-2 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
BERNIGAUD E. (FRA) V 5-4 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
RAMUZ L. (SUI) D 3-5 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
BORONKAY C. (GRE) V 5-4 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
DRAGHICI I. (ROU) D 9-15 Cadet Circuit Братислава 10.01.2020 Личные
ALEKSEYEVA E. (BLR)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

BARATTA M. (ITA)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

BERNIGAUD E. (FRA)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

RAMUZ L. (SUI)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

BORONKAY C. (GRE)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео

DRAGHICI I. (ROU)

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Cadet Circuit

Место проведения

Братислава

Дата

10.01.2020

Вид

Личные

Видео