Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
АНАШКИН И. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
БОЙКОВ А. (СПБ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | V | 15-12 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
БРУЕР Г. (МОС) | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ Д. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 07.03.2020 | Командные | ||
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ М. (САМ) | D | 13-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2019 | Личные | |
ГАФИАТУЛЛИН А. (ТАТ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 12-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГИЛЁВ М. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 11-4 | Cadet Circuit Team | Москва | 20.10.2019 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | V | 5-1 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2020 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО Д. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2019 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | 5-8 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 13.02.2020 | Командные |