Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | D | 14-15 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВ И. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
БОЙЦЕВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | 11-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
БУРМИСТРОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ВАРДАНЯН М. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.11.2018 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 15-11 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 3-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2019 | Личные | |
ГИМЕР Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2003-2005) | Санкт-Петербург | 13.05.2019 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-10 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | D | 1-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 8-3 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ГРОМОВ Н. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 10.11.2018 | Командные | ||
ДУРАНОВСКИЙ В. (МОС) | 8-5 | Первенство Москвы | Москва | 09.12.2018 | Командные |