Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУСАТТОРОВ С. (НОВ) | D | 10-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | 4-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | D | 4-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | D | 8-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АНАНЬЕВ А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АНДРУЛИС В. (МОС) | V | 5-0 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
АНИСИМОВ Д. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
АСТАФУРОВ И. (МОС) | V | 12-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | 2-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
БАКУНИН М. (МОС) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
БАРАБЛИН М. (СПБ) | V | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 12-10 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ВДОВЕНКОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ВОРОНИН Н. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 5-6 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ГОЛЬЦЕВ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО Д. (СПБ) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ЗИБАРЕВ А. (НОВ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ЗИЯТДИНОВ Б. (ТАТ) | D | 14-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ИЛЬИНСКИЙ А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
КВИЧАСТЫЙ К. (НОВ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные |