Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 3-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
АБАЕВА К. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
АБАЕВА К. (АЛА) | V | 15-7 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) | D | 7-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (АЛА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БЫЧКОВА В. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ВОРОНИНА А. (РОС) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ГАО А. (СЕВ) | 0-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ГРАЧЕВА А. (САМ) | V | 12-11 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ГУКОВА А. (КРА) | 1-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ГУСАРОВА А. (ПСК) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ДОЦЕНКО С. (КРМ) | D | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ЗУБОВА В. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (АЛА) | 5-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
КАРАЧИНА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
КЛИМЕНТЕНКО А. (КРА) | 4-6 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
КОВТУН Э. (АЛА) | 1-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
КОЗАЕВА А. (АЛА) | 2-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
КОЛЕДОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ВЛГ) | D | 0-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
КОЧНОВА А. (СЕВ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные | |
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) | 6-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
ЛОПАТЬКО В. (КРА) | 8-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
МЕЛЕХИНА М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
МОРДВИНЦЕВА У. (ВЛГ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2003 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 04.10.2017 | Личные |